Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 1.8K
Сейчас в сети: 1.8K
Вопросы про правила Google Ads в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Причина блокировки аккаунтов.

Студент ✭

Здравствуйте на протяжении 2 месяцев Adwords усердно блокирует мои аккаунты, причем присылает мне автоматические сообщения.

Такой вопрос, имею ли я право узнать причину блокировки аккаунтов, и причины нарушений.
Просто выходит раз уже 10 мне отписываются автоматическими сообщениями о том что я нарушил правила а вот точной причины даже не указывают.

Re: Причина блокировки аккаунтов.

Магистр ✭
Я думаю вам стоит позвонить в поддержку, раз ребята так яро вас игнорируютВеселый живой человек хоть как-то постарается решить ваш вопрос и объяснить ситуацию.
Потому как если ваши аккаунте постоянно блокирую и это один и тот же домен, есть вероятность того, что заблокировали ваш домен, а тут уже нужно разбираться по какой причине.

Профессор ✭
Добрый день!

Точные причины блокировки Google не разглашает.

Аккаунты блокируются на протяжении 2-х месяцев, так как один заблокированный когда-то аккаунт ведет к блокировке создаваемых впоследствии.
--
Алёна

Студент ✭
Вот а дело в том что, меня посылают отправить апеляцию в которой я должен указать какое из правил я нарушил, но я не знаю какое.