Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 376
Сейчас в сети: 376
Вопросы про правила Google Ads в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Перестали показываться объявления

Студент ✭

Наверное в этот раздел. Всем добрый день. Имеем очень странную тенденция. Создана кампания, в четверг и пятницу все было отлично, показы были. В субботу все пропало и так и не вернулось. Потеря интереса исключенная, так как конкуренты отлично показываются по моим ключевикам. Если просматривать "активность" объявления, то гугл не может понять почему оно не показывается - http://prntscr.com/i73cm0 

Написал в саппорт, пока тишина. Может была у кого то похожая ситуация?  Деньги на счету есть, письмо с одобрением контента объяв есть. Загадка просто! 

Студент ✭

Сам создал компанию в ЧТ, схожая ситуация. Возможно нужно время на "проклик" и на выдачу показателя качества. Из опыта точно знаю, что компании через недельку раза в 2 активнее кликаются.  

Студент ✭

Нашел кажется причину. Я создал 2 группы ремаркетинга в аналитике и добавил их в кампанию. Естественно людей там не было. А так как нету охвата по ремаркетингу его и показывать некому. Сейчас удалил эти аудитории. Наблюдаю )

Студент ✭

Увы, моя теория не подтвердилась. Удалил аудитории ремаркетинга. Скопировал кампанию, прошел вновь модерация объявлений. Результата ноль. 

Аспирант ✭ ✭

Добрый день. 

Из первого, что пришло в голову: если в тексте использован оператор с обратным отсчетом, возможно в нем неверно выставлена дата. 

А так, взгляните процент полученных показов в те дни, когда показы были. Может там <10%, а сейчас совсем нет. Также посмотрите на статистику аукционов.