Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 1.7K
Сейчас в сети: 1.7K
Вопросы про правила Google Ads в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Отклоненное объявление

Студент ✭

Здравствуйте!  Я дал объявление, а мне его отклонили по причине не указания URL сайта. Сайта у меня нет, а есть только адрес  п./я на Google и на Яндекс почта.  В объявлении я указал только свою партнерскую ссылку, которая ведет на сайт партнера, который мне выдал эту партнерскую ссылку.  Больше у меня, кроме почты ничего нет. Какой URL я должен ввести в объявление? Я просто хотел заработать в партнерской программе и все. Почему отклонили мое объявление я не понял. Я оплатил, все было нормально и на, тебе, отклонили. Моя ссылка разве не адрес? Что делать? Мне сегодня звонили по телефону, который я дал группе поддержки, а когда они звонили я был в другой комнате и конечно звонок не слышал. (кино смотрел).  Объявление было такое:  "Как заработать. Десятки людей вышли на свои 100 тысяч. Жмите на vk.cc/2Y8J6S  не пожалеете.  Всё. Что тут неправильно, я не пойму. С уважением Павел  Михайлович хороший пенсионер.

Re: Отклоненное объявление

Профессор ✭
Уважаемый Павел Михайлович!

Ссылка на сайт/ресурс обязательна, так как при клике на объявление пользователь должен перейти на страницу с рекламным предложением, да и без заполнения поля с URL (адресом) сайта объявление нельзя создать.
Vk.cc - это сокращенный формат ссылки, укажите полный адрес, скопировав его из строки браузера. Возможно, именно это помешало модерации.

Ваше объявление первоначально могло быть отклонено по указанной Вами причине (всё же стоит уточнить ее конкретнее), но при повторной проверке объявление может быть отклонено из-за нарушения правил рекламы (в Вашем объявлении говорится о легком заработке, но не раскрывается метод получения суммы + нет сайта, где можно получить всю информацию). Нарушение правил ведет к блокировке аккаунта без возможности использовать и создавать другие. Убедитесь, что ваше объявление соответствует правилам рекламы AdWords, они здесь https://support.google.com/adwordspolicy/answer/6008942?hl=ru

При возникновении проблем в дальнейшем можете их описывать или здесь, или сами позвонить в службу поддержки (тел 8-800-100-46-64), возможно, на слух и в режиме реального времени решение будет найдено быстрее.

Успехов!
Алёна.
--
Алёна