Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 375
Сейчас в сети: 375
Вопросы про правила Google Ads в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Объявление отклонено. Сайт заблокирован.

Студент ✭ ✭

Добрый всем день! Сегодня при попытке написать электронное письмо в службу поддержки, увидел сообщение о том, что одно из объявлений отклонено и сайт заблокирован.

Как ни странно ни о чем подобном в аккаунте не сообщается. Объявления на рассмотрении, со статусом "Отклонено" нет. 

Так же нигде не сообщается о блокировке сайта. Письма с сообщением о отклонении объявления или блокировке сайта в почте нет.

Что делать?! Совершенно непонятно!  Спасибо за помощь!

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Денис Р
сентября 2015

Re: Объявление отклонено. Сайт заблокирован.

Админ сообщества
Денис, добрый день!

И все-таки у Вас имеется в аккаунте одно отклоненное объявление (там URL ведет на страницу с ошибкой 404). Прошу понять, что деталей Вашего аккаунта и названия конкретной кампании я на открытом форуме указать не могу =) Но обратите внимание на те объявления, что сейчас на паузе стоят. И просто исправьте на работающий URL. С сайтом все в порядке - он не заблокирован.

Удачи)
Будут вопросы - пишите!

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Денис Р
сентября 2015

Админ сообщества
Денис, добрый день!

И все-таки у Вас имеется в аккаунте одно отклоненное объявление (там URL ведет на страницу с ошибкой 404). Прошу понять, что деталей Вашего аккаунта и названия конкретной кампании я на открытом форуме указать не могу =) Но обратите внимание на те объявления, что сейчас на паузе стоят. И просто исправьте на работающий URL. С сайтом все в порядке - он не заблокирован.

Удачи)
Будут вопросы - пишите!

Студент ✭ ✭
Урлы все были "живые". Видимо по стечению обстоятельств в момент их проверки, были технические проблемы у нашего хостера. Другого объяснения нет. Все ссылки были прямые, на наш ресурс. В любом случае спасибо за помощь!

Ведущий участник
Денис, советую поискать скрипт на 404 страницу. К примеру, такой вариант: http://www.freeadwordsscripts.com/2013/04/report-on-broken-urls-in-your-account.html Это избавит вас от подобных проблем в будущем.

Think Different

Студент ✭

Добрый вечер

Мой сайт заблокирован и объявление отклонено хотя уже большое количество раз все перепроверял и переделал но все равно блокируют и пишут : "Правила в отношении сайтов: Поддельные товары" - подскажите что делать.

Мой идентификатор клиента: 633-008-1220

Меня зовут Иван +380982456753