Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 276
Сейчас в сети: 276
Вопросы про правила Google Ads в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Необоснованное отклонение объявления

Студент ✭

Мое объявление было отклонено несколько раз по причине присутствия на моем сайте слова "Botoks". Я понял это не сразу и менял объявление пару раз, но каждый раз его отклоняли. Наконец вчера поняв причину я удалил слово "Botoks" с сайта. Сегодня я изменил объявление, что бы его рассмотрели, но он был опять же отклонен по причине слова "Botoks", который якобы имеет место на сайте.

Может причина в том, что проверяющие не очищают свой кэш, вот им и кажется, что это слово все еще присутствует на сайте?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы El G
мая 2017

Студент ✭

В общем, я удалил кампанию и создал новую с теми же параметрами что и отклоненный, и его пропустили. Так что, лучше не морочиться с этими подсказками из раздела Справка, которые крутят по кругу, но ничем не помогают.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Профессор ✭

Добрый день, @El G!

Попробуйте следовать инструкциям, указанным в данной статье - как исправить отклоненное объявление. Там есть пункт Как отправить на повторную проверку всю кампанию

С уважением, Кристина
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы El G
мая 2017

Студент ✭

В общем, я удалил кампанию и создал новую с теми же параметрами что и отклоненный, и его пропустили. Так что, лучше не морочиться с этими подсказками из раздела Справка, которые крутят по кругу, но ничем не помогают.