Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 386
Сейчас в сети: 386
Вопросы про правила Google Ads в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Не пойму, что вообще со своего сайта я могу рекламировать?

Студент ✭

Всем привет. Недавно мое объявления  посещенное выбору лучших сайтов для игры в покер заблокировали с причиной "Реклама азартных игр" и пишут получить лицензию. Смешно то, что я физ. лицо и у меня нет никакой возможности получить ее в странах СНГ на которые я настраивал Таргетинг.

Мало того в списках требований для гос. лицензий в google справке Белоруссии вообще нету!

Поэтому у меня вопрос к сообществу, а может даже просьба. Из контента моего сайта, что я могу рекламировать без всяких лицензий? Ссылка моего сайта: www.mssbss.com 

1. Я также провожу тренерские курсы по игре в покер.

2. У меня есть статьи посвященные правилам игры, комбинациям и другой нужной информации на тему покера.

Я так понимаю это опять лицензия для рекламы?

P.S.

Не знаю можно ли было писать ссылку на мой сайт, если нет прошу модераторов ее удалить.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Не пойму, что вообще со своего сайта я могу рекламировать?

Активные участники

Здравствуйте! 

Смешно то, что я физ. лицо и у меня нет никакой возможности получить ее в странах СНГ на которые я настраивал Таргетинг.

Станьте юр. лицом и пробуйте получить лицензию. 

1. Это также азартные вещи.
2,. Это тоже азартное направление.
Совершенно верно, нужна лицензия. 

Пробуйте обратиться в поддержку и уточнить про наличие Вашей страны в справке.