Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 363
Сейчас в сети: 363
Вопросы про правила Google Ads в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Название компании отличается от той, что указана в реквизитах.

Студент ✭

Добрый день! Название компании отличается от той, что указана в реквизитах. Нужно ли заполнить какую-либо форму, чтобы не возникло проблем при подаче объявлений в Google AdWords?

1 Ответ экспертаverified_user

Аспирант ✭

Здравствуйте. Название рекламной кампании можно хоть каждый день менять, не думаю что из-за этого могут быть какие-то проблемы

Активные участники

Здравствуйте, @gradiv s

Если Вы говорите про рекламную компанию - то это не критично, Вы можете ее назвать, как пожелаете. 
Если же Вы говорите про документы(например закрывающие, или выставленный счет и прочее) то рекомендую чтобы все совпадало. 

Студент ✭

Я имею ввиду не кАмпанию (рекламную), а кОмпанию, то есть название салона красоты отличается от того, что написано в реквизитах. Это не вызовет проблем при загрузке объявлений или получении документов?) 

Студент ✭

Я имею ввиду не кАмпанию (рекламную), а кОмпанию, то есть название салона красоты отличается от того, что написано в реквизитах. Это не вызовет проблем при загрузке объявлений или получении документов?) 

Активные участники

Вы зарегистрированы, как Юр. лицо ? Если да, то я бы рекомендовал чтобы все у Вас там совпадало, чтобы потом не было проблем у финансового отдела при сверке всех документов и тд. 
При загрузке объявлений мне кажется проблем возникнуть не должно.