Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 383
Сейчас в сети: 383
Вопросы про правила Google Ads в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Мой аккаунт заблокирован по ряду причин

Студент ✭

Проблема такова, у меня висит красная полоса с сообщением о том что мой аккаунт заблокирован, при нажатии на ссылку активировать повторно, меня перебрасывает на страничку с историей транзакций, я ввел все платежные данные, внес деньги на счет, они пришли, после этого прошло уже дня 3-4, н ооми объявления не показываются и аккаунт мой и дальше заблокирован. Если через инструменты посмотреть как показывается именно моя реклама пишет такой текст - Ваши обьявления не отображаются по ряду причин, что за ряд причин не известно. Я уже и отправлял запрос в поддержку на активацию моего аккаунта, всё безрезультатно, буду очень признателен за помощь.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Мой аккаунт заблокирован по ряду причин

Ведущий участник
Дождитесь ответа техподдержки. Без деталей и доступа к аккаунту - это гадание на кофейной гуще.
C уважением,
Павел

Re: Мой аккаунт заблокирован по ряду причин

Студент ✭
Спасибо, 10 минут назад перезвонили из тех поддержки, сказали что в течении 24х часов всё будет работать в штатном режиме.