Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 572
Сейчас в сети: 572
Вопросы про правила Google Ads в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Мой аккаунт AdWords заблокирован

Студент ✭

Здравствуйте! Если AdWords заблокировал мой аккаунт, могу я создать новую кампанию для того же сайта? Хотя причину блокировки понять так и не удалось. За день до этого наша кампания была одобрена, изменения никакие не вносились, а на следующий день ее заблокировали((( И сообщили об этом уже когда я написала в службу поддержки, с вопросом почему не запустили показ объявлений. Помогите, разобраться, плиз!!!

Adwords-support пишет:
"В ходе проверки мы обнаружили, что Ваш (или другой связанный с ним) аккаунт не соответствует правилам AdWords. Как следствие, мы были вынуждены заблокировать его, поэтому Ваши объявления больше не показываются в рекламной сети Google."

Заранее спасибо!

2 Ответ экспертаverified_user

Re: Мой аккаунт AdWords заблокирован

Ведущий участник
Добрый день, Надежда! Блокировки находятся исключительно в компетенции поддержки. Постарайтесь понять причину блокировки (она должна была быть указана в информационном письме), исправить все нарушения. Что рекламировали, были ли блокировки ранее, и т.д.
Что-то прояснить можно, ответив на автоматическое письмо о блокировке.

Так или иначе, нужно общаться с поддержкой.

Ведущий участник
Надежда, добрый день!

Попробуйте связаться с поддержкой еще раз и все таки выяснить причину блокировки. Ведь если Вы создадите новую кампанию, ее может постигнуть та же судьба.

С уважением, Анастасия

Студент ✭
Якобы причина:
"Номер Вашего аккаунта AdWords: ................

Google Ireland Ltd.
Gordon House, Barrow Street
Dublin 4, Ireland

Компания зарегистрирована в Дублине, Ирландия | Регистрационный номер: 368047"

И они якобы готовы помочь нам решить эту проблему как можно быстрее, если это ошибка...??? Но одновременно пишут, что:
"...Вы не можете создавать новые аккаунты, а Ваша реклама больше не будет отображаться в Google..."
После таких слов вообще есть надежда, что это решиться?
Спасибо за ответ)

Студент ✭

Мой аккаунт давно уже заблокирован за "нечестные методы ведения бизнеса". По неопытности создал рекламную компанию и сразу её запустил. Я не думал, что они без денег, начнут, показывать моё рекламное объявление. Когда я следующий раз зашел в свой аккаунт, он уже был заблокирован. Даже то, что я пополнил, впоследствии свой счет, ничего не поменяло.

Не знаю, написал в тех. поддержку, может разблокируют. Кого-нибудь блокировали по этой причине и получалось ли разблокировать аккаунт?

Ведущий участник
Добрый день, Виктор.

Могу предположить, что в качестве метода оплаты Вы указали постоплату, и поэтому кампания запустилась, хотя на счету в тот момент средств не было. А заблокировали наверняка потому что в момент оплаты система не смогла стянуть с карточки деньги. И причина блокировки в принципе тогда вписывается в такое предположение.

С уважением, Анастасия

Студент ✭
Могу ли я сделать что-то, чтобы разблокировать свой аккаунт. А то, теперь создал новый сайт, хотел бы получать трафик, также используя AdWords. Пару раз писал в тех. поддержку, но результата ноль, только отписки, написанные роботом.

Ведущий участник
Виктор, только общение с поддержкой в этом случае. Со стороны тут сложно что-то сказать.