Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 343
Сейчас в сети: 343
Вопросы про правила Google Ads в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Мой аккаунт AdWords заблокировали

Студент ✭

Мой аккаунт был заблокирован (Ваш аккаунт заблокирован - Ваш аккаунт AdWords заблокирован, так как в нем зафиксированы серьезные или систематические нарушения правил размещения рекламы. ) К сожалению, я не могу обнаружить в чем моя ошибка. Подскажите, что мне сделать чтобы аккаунт разблокировали. За ранее благодарен. 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Topluxury G
июня 2017

Профессор ✭

Добрый день, @Topluxury G!

К сожалению, на данном форуме проблему блокировки Вы не решите. Рекомендую ознакомиться с материалами - что делать, если Ваш аккаунт заблокирован и как исправить заблокированный сайт

Вы можете заполнить данную форму. Менеджеры AdWords вручную обрабатывают такие заявки.

С уважением, Кристина

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Topluxury G
июня 2017

Профессор ✭

Добрый день, @Topluxury G!

К сожалению, на данном форуме проблему блокировки Вы не решите. Рекомендую ознакомиться с материалами - что делать, если Ваш аккаунт заблокирован и как исправить заблокированный сайт

Вы можете заполнить данную форму. Менеджеры AdWords вручную обрабатывают такие заявки.

С уважением, Кристина