Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 391
Сейчас в сети: 391
Вопросы про правила Google Ads в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Ложная Блокировка Объявления из-за Вредоносного ПО

Бакалавр ✭

Мне заблокировали объявление, обращался в саппорт, сказали что во время проверки модератором были найдены вредоносные ссылки, конкретно "https://linkslot.ru/gate.php?d2=c7d5d4ddd7d996dccde1cf95dad88e969da89ea2b284a799998b969c968da28a9aaf..."  и прочее.

Эта ссылки принадлежит рекламной партнеке linkslot.ru, см.  https://djoser-blog.ru/forum/ (баннеры в верху форума) и никакой опасности не представляют. Но пока я их не уберу мне не разблокируют объявления.

Я немного в замешательстве, ссылки безопасные, на них никакие антивирусы не ругаются, и убирать я их не хочу ибо это реклама-мой доход! Что можно сделать в таком случае? отказываться от гугла или от рекламы мне не очень хочется.

Бакалавр ✭

мой аккаунт не блокировали, я написал что мне заблокировали объявление. Так как программное обеспечение которое проверяет сайты распознает безобидную рекламу как вредоносный код, и при этом ник-то ничего сделать не может, остается тогда вопрос, зачем вообще в компании гугл нужен персонал для роботы с клиентами если единственное что они могут это сказать что "бот определил ссылку как вредоносный код, ничем не можем помочь", помоиму бот мог ответить мне аналогично, если уж от службы поддержки нет никакого толку, так увольте их всех нафиг и сделайте рекламу дешевле)  

Профессор ✭

Михаил,

Google не очень любит: зарабатывай, выигрывай, получай, делай деньги и т.д. в интернете и тем более исходящую рекламу.

Вам надо самому решить, что для Вас выгоднее - реклама в Google или реклама (по мнению Google не очень правильная) на Вашем сайте.

Удачи!

Бакалавр ✭

Мне фиолетово, что он там любит или не любит. Есть правила, установленные компанией, и по поводу "зарабатывай, выигрывай, получай, делай деньги и т.д" ничего не написано! Даже если бы было и так, то! Если передраться технически, то эти ссылки не ведут на рекламируемые сайты, они генерируются джавоскриптом в браузере и отправляют на рекламную партнерку запросы, для подсчета количества просмотров рекламного объявления и кликов по нему. И никакого вредоносного ПО не содержат! 

И самое главное! Если бы компанию гугл устраивала работа ботов и автоматического ПО, то они бы не нанимали людей которые за ними следят и проверяют (модераторы), но раз эти люди есть, то они нужны вовсе не для того просто говорить людям о результатах работы автоматического ПО, они должны в случае неразберихи самостоятельно проанализировать ситуацию, и если обнаружена ошибка со стороны ПО, уведомить спец отдел о баге! Иначе зачем они все нужны. Я не верю, что в гугле среди руководства и аналитиков работают одни идиоты, которые полностью ограничили персонал и они не имеют возможности создавать тикеты в багтрекеры. Просто не хотят лишний раз заморачиваться из-за какого-то клиента, подумаешь…. один уйдет, другой придёт.

Re: Ложная Блокировка Объявления из-за Вредоносного ПО

Студент ✭ ✭ ✭

Правильный Ход Мысли. Поддерживаю на все 100%