Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 577
Сейчас в сети: 577
Вопросы про правила Google Ads в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Как разблокировать аккаунт?

Студент ✭

Аккаунт заблокирован пять лет назад. домена нет физически. Была одна одобренная кампания, на мой домен. Рекламировал сказки для детей. Забанили.  

Служба поддержки отвечает следующее: "К сожалению, другой процедуры нет. Этот аккаунт заблокирован и если нет возможности разблокировать домены в аккаунте его работа не будет восстановлена".

Домена, который мне принадлежал, нет уже пять лет!!!

На другой домен, на который ссылается служба поддержки, не было кампании, кампания была только одна. Его тоже нет.

Теперь потерли все в аккаунте, и говорят, что удалил я.

Как быть то? Мне жизненно необходимо работать, я почти инвалид, мне 50 лет, это просто издевательство.. 

Что противозаконного я рекламировал? Сказки?

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Michael C
сентября 2015

Re: Как разблокировать аккаунт?

Ведущий участник
От бана не застрахован никто. Особенно рекламируя сайты заказчиков. Старый аккаунт аннулируйте. Создайте новый .Много денег не кладите.
C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Ведущий участник
Приветствую. Заводите новый аккаунт.
C уважением,
Павел

Студент ✭

Павел, а какова вероятность нового бана, ведь все новые проекты засвечены в моих аккаунтах в Google Analytics? А если на супругу сделать аккаунт, и от ее имени делать кампании? А со своего старого просто вывести оставшиеся средства? Ведь они грозятся банить и все связанные аккаунты.

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Michael C
сентября 2015

Ведущий участник
От бана не застрахован никто. Особенно рекламируя сайты заказчиков. Старый аккаунт аннулируйте. Создайте новый .Много денег не кладите.
C уважением,
Павел

Как разблокировать аккаунт?

Студент ✭

Здравствуйте. Система заблокировала мой аккаунт за систематические нарушения, в то время как я ещё и сделать то ничего не успела. Деньги на рекламу перечислила, а воспользоваться не могу. Как быть?