Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 2.5K
Сейчас в сети: 2.5K
Вопросы про правила Google Ads в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Гугл меня забанили

Студент ✭
Я пользовался такой программой как "Freedom"
Дошло до того, что меня просто напросто забанили.
Я всё удалил и обещаю, что не буду пользоваться этой программой никогда.
Пожалуйста, разбаньте

Re: Гугл меня забанили

Админ сообщества

Добрый день, @Александр Ш

Прошу Вас обратить внимание на то, что проблемы блокировок аккаунта крайне тяжело решать на Сообществе пользователей, так как для расследования ситуации необходимы данные аккаунта.  В таком случае Вам нужно связываться со Службой поддержки AdWords - только там коллеги смогут просмотреть аккаунт и прокомментировать ситуацию.

Что же касается ситуации блокировки аккаунтов, Вам также необходимо следовать инструкциям, обозначенным здесь - http://goo.gl/Z1hs8N - и заполнить форму на повторную проверку.

После того, как Вы заполняете эту форму Ваша заявка попадает нашим специалистам. Коллеги обязательно вручную обрабатывают каждую такую заявку.

Если после этого Вы получаете письмо о том, что аккаунт действительно нарушает правила, то, к большому сожалению, он действительно заблокирован окончательно.

Хочу подчеркнуть, что на Сообществе пользователей общение происходит между такими же рекламодателями, как и Вы, поэтому разъяснить причины блокировки конкретного аккаунта пользователи Сообщества не могут

Благодарю Вас за понимание!

Гугл меня забанили

Студент ✭

Вы, возможно, не поверите.. Но по вашей ссылке нет формы "повторной проверки" (это раз)

Вы, возможно, не поверите.. Но на этот форум именно с этой проблемой меня направил Сотрудник Гугла (отдел по работе с новыми клиентами - единственный отдел, до которого можно дозвониться с заблокированным аккаунтом).  (это два)

Я создал свой аккаунт, положил денег на счет и отправил единственное объявление на проверку...
Дальше произошло сразу несколько необъяснимых вещей:
1. аккаунт заблокировали за нарушение правил рекламы (объявление еще ""на рассмотрении")
2. списали все деньги со счета и стали писать "вы заблокированы" + "у вас нет денег на счете" (объявление еще ""на рассмотрении" - кликов 0 показов 0)
3. объявление перешло в статус "Одобрено" (аккаунт заблокирован)
4. я три раза (раз в неделю) заполнял форму апелляции - тишина
5. положил еще немного денег на счет - теперь они не пропадают. Аккаунт "заблокирован". Единственное объявление в нем "одобрено".

Еще интереснее, что дозвониться до Гугла с заблокированным аккаунтом невозможно. Те отделы, до которых удается дозвониться ничем не могут помочь. Они не видят истории аккаунта и даже не знают телефоны других подразделений (в частности, я спрашивал "отдел контроля качества" и "отдел по работе с претензиями").

Кажется, что единственный способ получить вменяемый ответ от Гугла и вернуть свои деньги - вызвать его в суд как Ответчика...

Кто-нибудь был в подобной ситуации? Что посоветуете?

Гугл меня забанили

Студент ✭

та же ситуация, аккаунт заблокировали,хотя оба созданных объявления одобрены и еще не были запущены в работу, т.к банально не смогла положить деньги,кнопка Внести платеж не активна и поддержка сообщила что аккаунт заблокирован,чудесно..

Гугл меня забанили

Магистр ✭

Около 30 апелляций закончились ничем, но в процессе закрытия аккаунта адвордс была обнаружена причина бана. В их биллинг базе есть серьезная ошибка. Ошибка в том, что отсутствует мой биллинг адрес. У них в базе есть три улицы с моим номером дома, но все в соседних городах и все имеют другой почтовый индекс. Абсолютно стопроцентно из-за этой ошибки adwords и не прошла в 2012 году оплата картой и аккаунт был забанен, а теперь мне на 30 апелляций пришло 30 разных ответов, ни в одном из которых нет истины. Что делать в таком случае? Как по мне это хороший прецедент для судебного иска в адрес компании.