Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 380
Сейчас в сети: 380
Вопросы про правила Google Ads в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

FAQ: заблокированные аккаунты

Специалист Google Ads

Добрый день!

Скорее всего, Вы открыли эту статью нашего Сообщества так как у Вас есть вопросы, касающиеся правил Google AdWords.  Прежде чем публиковать новые вопросы на форумах сообщества или создавать новые обращения в команду поддержки, пожалуйста, ознакомьтесь с ответами на самые часто встречающиеся вопросы.

1) Мой аккаунт заблокирован без объяснения причин (или за “Нарушений условий использования”). Могу ли я разблокировать аккаунт и как мне узнать причины, по которым он оказался заблокированным?

• Если Вы уверены, что Ваш аккаунт заблокирован необоснованно, и Вы точно уверены, что аккаунт не нарушает ни одного правила из обозначенных в нашем Справочном Центре, Вы можете заполнить форму подачи апелляции. Обратите внимание, что заявка, поданная через эту форму, проверяется командой наших специалистов вручную и ошибки модерации исключены.
  • Если после подачи апелляции Вы получаете письмо о том, что аккаунт действительно нарушает условия использования, то, к большому сожалению, он действительно заблокирован верно и окончательно.
  • К сожалению, в случае блокировки аккаунта за “Нарушения Условий Использования” специалисты Google не имеют возможности разъяснить конкретные причины блокировки. Единственной рекомендацией с нашей стороны может быть обращение в банк и запрос возврата платежа через банк.
  • О том, как запросить возврат средств с Вашего аккаунта AdWords, можно узнать здесь.

2) Мое объявление отклонено, что делать?

• Для начала необходимо понять причину, почему объявление отклонено. О том, как это сделать Вы узнаете здесь.
  • Исправьте объявление в соответствии с правилами Google AdWords. Центр Правил AdWords Вы найдете по ссылке.
  • Если Вы уверены, что объявление не нарушает Правила AdWords, оставьте свой вопрос в Сообществе рекламодателей, создав “новое обсуждение” (НЕ указывайте номер аккаунта, просто опишите ситуацию) - наши активные участники или специалисты поддержки помогут Вам.

Мы очень надеемся, что данная статья помогла Вам решить Ваш вопрос. Если нет - оставьте Ваше сообщение на форумах Сообщества рекламодателей. Наши участники форума, а также специалисты поддержки помогут Вам в кратчайшие сроки!

8895bac1d815564f085987174726c980.png