Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 380
Сейчас в сети: 380
Вопросы про правила Google Ads в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

FAQ: процедура модерации (проверки объявлений)

Специалист Google Ads

Добрый день!

Скорее всего, Вы открыли эту статью нашего Сообщества так как у Вас есть сложности или вопросы, связанные с проверкой объявлений AdWords. Прежде чем публиковать новые вопросы на форумах сообщества или создавать новые обращения в команду поддержки, пожалуйста, ознакомьтесь с ответами на самые часто встречающиеся вопросы.

Общие сведения о процедуре проверки объявлений можно найти здесь.

1) Мои объявления до сих пор находятся на рассмотрении. Может ли кто-то помочь мне ускорить этот процесс?

• Если Вы создали или изменили объявления более одного рабочего дня назад, но оно до сих пор не проверено, пожалуйста, заполните эту форму. Наша внутренняя команда по проверке объявлений обработает Вашу заявку в срочном порядке.
  • Если Вы создали или изменили объявления менее одного дня назад, Вам придется подождать несколько дольше. Обычно мы получаем результаты через один рабочий день после сохранения объявлений, и у нас нет возможности ускорить этот процесс. Просим не создавать запросы о рассмотрении объявлений раньше этого срока.

2) Как мне понять, прошло ли мое объявление проверку?

Вы можете узнать, проверено ли Ваше объявление, по его статусу в аккаунте. Вот как это сделать:

1. Перейдите на вкладку "Кампании" в верхней части страницы аккаунта AdWords.
  2. Перейдите на вкладку "Объявления" и найдите столбец "Статус".
  3. Если объявление проверено, его статус "На рассмотрении" меняется на "Одобрено" или "Отклонено".

Чтобы избежать простоев, советуем создавать объявления и отправлять их на рассмотрение за два дня до того, как Вы планируете начать их показ. Кроме того, вы можете создать в кампании несколько объявлений, чтобы хотя бы одно из них демонстрировалось, пока другие рассматриваются.

Мы очень надеемся, что данная статья помогла Вам решить Ваш вопрос. Если нет - оставьте Ваше сообщение на форумах Сообщества рекламодателей. Наши участники форума, а также специалисты поддержки помогут Вам в кратчайшие сроки!

b0f83ed588e926a250beaafc1c2242f5.png