Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 340
Сейчас в сети: 340
Вопросы про правила Google Ads в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка аккаунта по жалобе конкурента

Студент ✭

Меня обвинили в продаже поддельный товаров, но это не так. Товары в моих магазинах изготавливаются на заказ по пожеланиям покупателей в единичном экземпляре. Ничьи товарные знаки и логотипы не используются в качестве принтов в магазине. Из-за блокировки аккаунта в Google AdWords наша компания потеряла более 70% покупателей. Бюджет моего аккаунта был более 60000 рублей в месяц. Пожалуйста пойдите мне навстречу и рассмотрите возможность разблокировки аккаунта. Жалоба была подана скорее всего конкурентами, которые теперь рекламируются по моим запросам без конкуренции. 

1 Ответ экспертаverified_user

Блокировка аккаунта по жалобе конкурента

Ведущий участник

Если вы считаете, что вас заблокировали незаконно, вы можете подать апелляцию: https://support.google.com/adwords/contact/pf_suspended Все они рассматривается. Но не забывайте, что если нарушение было - вам нужно исправить. Иначе решение оставят в силе без изменений. 

Think Different