Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 207
Сейчас в сети: 207
Вопросы про правила Google Ads в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка акаута

Студент ✭

Добрый всем времени суток, столкнулся с проблемой блокировки аккаунта в AdWords , уже сбился со счета по количеству созданных компаний, за 1.5 года так и не смог запустить не одну компанию , конечно не каждый день компании создавал, но время от верни компании создавали  и их постоянно блокировали и сейчас я создал компанию и ее снова заблокировали . 

Как я настраивал компании ?

-менял IP на ПК

-менял домен (время от времени покупал новые домены в зоне .ру)

-менял номера телефонов в контактах,постоянно на новые

-создавал новые платежи в Яндекс деньгах

Вообщем я создавал так аккаунт что я был как бы новый пользователь в глазах робота.

И при регистрации AdWords я указывал адреса реально живущих людей (регистрировал все на них)

Также создавал компании на популярные доски объявлений allbiz.ru

Но все компании отклоняли сразу после платежа ,выплывает окно. 

В настоящее время ваш аккаунт проходит проверку. Время от времени из соображений безопасности мы проверяем платежные данные аккаунтов. Эта процедура обычно занимает 2–3 рабочих дня.

И всегда после такова сообщения мне блокировали аккаунт.

Ожидал 3 дня и выплывало окошко блокировки всего аккаунта, так и не смог запустить свою компанию.

Есть конечно недостатки которые я постоянно допускал ,регистрация была постоянно как гражданин РФ я сам с украины  и тел. указывал постоянно своего оператора укр. возможно из-а этого так компания моя и не запускается ,плохо что для граждан украины платежы можно делать только картой банка, возможно буду делать новые карты банка и регистрировать аккаунты на украину. ((У каво есть свои варианты и предложения ,почему отказывает компания постоянно .((Да кстате с операторами я постоянно звонил ,они мне ни чем не помогли ,ссылаются на модератора которые им сам ничего не говорит о причине блокировки. Безразличный

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Блокировка акаута

Активные участники
Здравствуйте, Алексей.

Возможно причина не в платежных данных, а в товарах/услугах которые вы пытаетесь рекламировать?

К тому же, вопросы блокировки аккаунта не решаются в этом сообществе, вам лучше обратиться в поддержку, так сможете оперативней узнать настоящие причины блокировки вашего аккаунта.

Так же изучите ответ одного из сотрудников Google https://www.ru.adwords-community.com/t5/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D0%BF%D0%...