Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 381
Сейчас в сети: 381
Вопросы про правила Google Ads в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка Аккаунта

Студент ✭

Добрый день. Заблокировали аккаунт, на котором рекламировал высоковольтные электродвигатели нашего производства. Сайт PPkilovolt.kz Идентификатор клиента 01-710-1461 Причину которую они указали: Искажение фактов, только я не пойму каких фактов и что надо исправить, чтобы они разблокировали и дали спокойно работать. Может чем поможете?

1 Ответ экспертаverified_user

Блокировка Аккаунта

Аспирант ✭ ✭

Добрый день. 

Искажение фактов может быть как на посадочной странице, так и в объявлении. В вашем случае вероятнее последнее. Попробуйте проверить их на соответствие правилам, затем подайте апелляцию. 

https://support.google.com/adwordspolicy/answer/6020955?hl=ru

Из личного опыта: под искажение фактов, к примеру, можно попасть, если на изображении в GSP-кампании нет адреса сайта или логотипа. 

Блокировка Аккаунта

Студент ✭

т.е в объявлении я ещё где то логотип должен уместить? gsp это что?

Блокировка Аккаунта

Аспирант ✭ ✭

Реклама в Gmail. В ней - да, в других случаях, проверьте на соответствие требованиям, ссылку я дал. Вы уверены, что у вас все в порядке? 

Блокировка Аккаунта

Студент ✭

Видел я эти требования. Всё посмотрел, всё соответствует на сайте. И служба поддержки игнорирует

Блокировка Аккаунта

Аспирант ✭ ✭

Значит подавайте апелляцию  https://support.google.com/adwords/contact/pf_suspended

Блокировка Аккаунта

Студент ✭

Да уже 2 раза эту форму заполнял, игнорят

Блокировка Аккаунта

Аспирант ✭ ✭

Мне отвечают дня через 3, но это не русскоязычная поддержка. 

Если не стесняетесь, скопируйте сюда текст вашего отклоненного объявления, возможно получится что-то подсказать. 

Блокировка Аккаунта

Студент ✭

т.е русским туда бесполезно писать?

Блокировка Аккаунта

Аспирант ✭ ✭

Нет, почему же. Просто я не знаю как быстро отвечает на апелляции русская поддержка.