Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 391
Сейчас в сети: 391
Вопросы про правила Google Ads в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Аккаунт заблокирован, нервы на пределе

Студент ✭

Второй день истерически пишу во все доступные и недоступные службы, дабы спасти свой аккаунт. Проработал буквально 2 недели, начальство медленно закипает, конкуренты хлопают в ладошки, поддержка выставляет роботов на оборону. 

"Подозрительные операции", пишут они. Да какие?! Я заплатила единожды, больше денег не ложила, карту мошенникам не вручала, 800 долларов осталось на счету - видимо Гуглу в подарок. 

Непрозрачная система, позволяющая Гуглу блокировать всё, что им не нравится без объяснения причин, вообще не помогает клиентам, зато очень удобна компании. И мне это очень сильно не нравится. 

Мне кажется, это должно быть предано серьезной огласке. 

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Аккаунт заблокирован, нервы на пределе

Студент ✭
У них роботизированно все Веселый
Так что нечему удивляться.

Активные участники
Добрый день.
Увы, на в сообществе вы тоже не найдете решение.

Вам необходимо убрать "истерические письма", включить больше спокойствия и написать им либо на почту с просьбой детально разобраться в причине бана, потому как делался лишь один платеж, либо позвонить по телефону который указан тут https://support.google.com/adwords/answer/1385067

В любом случае, ваши деньги Google не заберет, вы всегда можете закрыть аккаунт и все оставшиеся средства вернуться вам на карту.
О том как закрыть аккаунт можно прочесть тут https://support.google.com/adwords/answer/1703646?hl=ru

Студент ✭
Есть таки разница между истерическими письмами и написанием их в состоянии истерики.

Ну, знаете, когда меня могут уволить из-за ошибки, о которой я ничего не знаю, а за окном не очень благополучная страна.

Неужели больше никого такая подозрительная система не напрягает? Неважно, вернут деньги или нет - речь о том, что заблокировать могут просто потому, что у модератора в тот день трусы порвались и он был не в духе. И ты об этом никогда не узнаешь.

Студент ✭

*Сообщение отредактировано Администратором Сообщества: удалено содержание оскорбительного характера. Просим Вас уважать сотрудников Google и других пользователей. В случае повторения подобных нарушений мы будем вынуждены заблокировать Ваш доступ к Сообществу рекламодателей Google. Правила Сообщества AdWords - https://goo.gl/Kf3nkE

Активные участники
Если вас увольняют по причине, в которой вы не виноваты, то у вас странное руководство и я бы сама от таких ушла)

Бакалавр ✭
Здравствуйте! Позвоните по телефону в поддержку, чтобы не писать зря письма. Вам в телефонном режиме легче будет понять, в чём проблема и как ее решить. Потом заполните форму. Вернуть деньги всегда можно, просто нужно будет подождать несколько недель.