Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 366
Сейчас в сети: 366
Вопросы про правила Google Ads в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Аккаунт забанен из-за кривой IP-сети офиса

Студент ✭

Добрый день.

Аккаунт AdWords 672-334-2956. Рекламирует сайт авторских детских игрушек. Сам создавал и кампанию и сайт и собственно сам продукт. На сайте подробная информация и о мне и о продукте. Аккаунт в AdWords совсем свежий, объявлений мало. На днях - бац, Ваш аккаунт заблокирован за обход системы. Почитал - это манипуляция с IP адресами. Я , естественно, ничем таким не занимаюсь.

В то же время, в офисе, откуда я выхожу в Adwords очень часто поиск гугл требует пройти captcha (дорожные знаки и т.д.). Я предполагаю, что дело в кривой маршрутизации сети офиса или каких-то прокси. Думаю, что именно их робот принял за мошенничество.

Если я не прав - прошу сообщить мне в чем же причина блокировки.
Сейчас у меня есть сообщение "Благодарим за проявленное терпение и понимание. Мы убедились, что Ваш аккаунт нарушает правила AdWords. Так как это решение является окончательным, работа аккаунта не будет возобновлена. Просим Вас не создавать другие аккаунты AdWords, поскольку они будут заблокированы по той же причине."

Очень грустно если так это останется. Хороший сайт, с хорошими товарами и не может рекламироваться в гугл.

Аккаунт забанен из-за кривой IP-сети офиса

Студент ✭ ✭ ✭

Дорожные Знаки, это новое секретное оружие гугл. У меня тоже они были позавчера.