AdWords
Сейчас в сети: 680
Сейчас в сети: 680
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

заблокировали новый аккаунт

Студент ✭

Здравствуйте. Я полгода назад рекламировал чужие сайты и по неопытности допустил пару ошибок - например взялся рекламировать сайт, который торговал совсем другим товаром, а потом "перекрасился". После пары предупреждений мне влепили бан.
Сейчас я рекламирую СВОЙ сайт, сайт абсолютно белый, торгует срезанными цветами. Создал аккаунт адвордс для него, пополнил баланс, активировал промокод. И меня забанили. Скажите, что мне теперь делать??? Я в отчаянии. Ещё раз подчеркну - сайт совершенно белый. Неужели из-за той давней ошибки, которую я допустил по неопытности, работая с чужими сайтами, мне т,еперь навсегда закрыт доступ к адвордс????

Не могу даже найти контакты поддержки, с которой можно связаться по данному вопросу.

1 Ответ экспертаverified_user

Магистр ✭ ✭

https://support.google.com/adwordspolicy/answer/6381844 Вот все о блокировке

Студент ✭

А шанс вообще есть? Я внимательнее перечитал - там написано что мол, все связанные аккаунты заблокированы и новых вы создавать не можете.

В статье написано что нужно устранить все нарушения на сайте, но мне там вообще нечего устранять, сайт на 100% белый, а старые аккаунты заброшены давно.

Так что мне делать в первую очередь?

Магистр ✭ ✭

Написать в форму и поддержку, там в статье есть формы связи, вам на все дадут ответы. 

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Никита Ш

Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой.

Что же касается ситуации блокировки аккаунтов, Вам также необходимо следовать инструкциям, обозначенным здесь - http://goo.gl/Z1hs8N - и заполнить форму на повторную проверку.

Хорошего дня

Студент ✭

А есть ли смысл запрашивать повторную проверку? Ведь меня как я понял забанили не за нарушение правил с этого аккаунта, а за то что у меня уже был бан с запретом создавать новые акки. Такой бан вообще снимается?