AdWords
Сейчас в сети: 277
Сейчас в сети: 277
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

разблокировать свой аккаунт, когда после его блокировки прошло 6 лет?!

Студент ✭

Добрый всем день!

Я столкнулся невероятной стеной и честно уже плакать хочется. Больше чем 6 лет назад меня угараздило попробовать нелегалную рекламу - а именно рекламировать азартные игры. Меня сразу же заблокировали тогда - не успел и потратить 200$. С тех пор мой доступ безвозвратно закрыт!!

Вот что я могу сделать? та нелегальная реклама давным давно в прошлом, я писал 100500 сообщений с извинениями на двух языках, я правда больше не собираюсь пускать запрещенную рекламу. Да я вообще забыл те времена, сколько лет уже прошло. У меня есть свои проекты которые хочу продвигать в эдвордсе и делать это своим аккаунтом а не просить разных людей..

Ну что за беспощадное отношение, не свернул же я горы, очень сожалею о содеянном и то что случилось в прошлом - давно перерос.

Что мне делать?

1 Ответ экспертаverified_user

Студент ✭

Я каждый раз получаю один и тот же ответ, что мой аккаунт перепроверили и да - там действительно есть нарушения. В службе поддержки что, роботы сидят? Я же сам писал, что нарушал, сам об этом признаюсь. 

Моя просьба состоит в том, что больше нарушать не собираюсь и хочу работать в эдвордсе, про ошибку что допустил 6 лет назад - очень сожалею. Как мне донести это до Вас, что бы не получить еще один ответ от робота?

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Добрый день, George!

А почему бы Вам просто не создать новый аккаунт? Зарегистрируете его на новый телефон и всё.

Также можно использовать новые платёжные данные.

Так я думаю, что Вас система спокойно пропустит рекламироваться дальше.

И, да, не нарушайте больше правила. Они не просто так придуманы.)))

Восходящие звезды

Здравствуйте, @George A

Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой.

Что же касается ситуации блокировки аккаунтов, Вам также необходимо следовать инструкциям, обозначенным здесь - http://goo.gl/Z1hs8N - и заполнить форму на повторную проверку.

К сожалению на пользовательском форуме данный вопрос решить практически невозможно. Обратите внимание на эти сообщения от сотрудников Google:
https://www.ru.advertisercommunity.com/t5/Pravila-i-politiki-AdWords/Gugl-menya-zabanili/m-p/106062#...
и
https://www.ru.advertisercommunity.com/t5/Pravila-i-politiki-AdWords/neuvazhitelnoe-otnoshenie-k-pol...

Вам необходимо обращаться в поддержку Google AdWords, только они смогут помочь в данной ситуации - https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru

Хорошего дня

Студент ✭

Спасибо конечно за совет!) Но там мне БОЛЬШИМИ буквами пишут, что повторно создавать аккаунт запрещено и его забанят ровно так же. 

Студент ✭

Спасибо за ответ.

Все что сказано в инструкции и более того я уже выполнял, 6 лет - вы подумайте какой это срок, да эти инструкции сколко раз менялись.. Тогда когода меня заблокировали если не ошибаюсь и подобной поддержки на русском языке не было, помню что все общение вел только на англ.

Вот вы мне говорите что форум никак не поможет решить вопрос. Служба поддержки, которая по сути должна помочь с этим вопросом, высылает мне один и тот же ответ, что они перепроверили мой аккаунт и да - нарушение есть. Что уже даже не смешно получать в сотый раз.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? я часть гугловской экосистемы очень давно, gmail создавал тогда - когда еще только по приглашиениям были. в Adsense работал с первых лет создания.

Вы не представляете как мне больно, что такая важная часть экосистемы как google adwords для меня заблокирована из за каких-то шалостей много лет назад, буквально.. 

Я буду очень благодарен тому кто поможет решить этот вопрос. Я верю в то что Google - это не стена и не беспощадная система. Я верю что я смогу восстановить свой аккаунт. Такое чувсютво что просто до нужных людей не могу докликнуться - а они есть.