AdWords
Сейчас в сети: 366
Сейчас в сети: 366
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

рассмотрение объявлений

Студент ✭ ✭

Загрузил кампанию через Editor, но спустя время ВСЕ объявления были отклонены по причине "обход системы", писал в поддержку но ответа пока нет, не пойму в чем причина, проверил все ссылки, в тексте объявления ничего такого нет, в расширениях тоже все вроде нормально. Не знаю что делать

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Владимир П
марта 2017

рассмотрение объявлений

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Владимир П

Здесь нужно через поддержку, можете попробовать им позвонить.

Обратиться в поддержку можно по этой ссылке - https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru

Вам достаточно просто ответить на вопросы и в конце каждой неразрешенной проблемы будем возможность связаться с консультантом.

Если Вы хотите позвонить в команду поддержки из Украины, то используйте номер 0-800-502-162, если из России - 8-800-100-46-64.

Дозвониться из Казахстана до русскоязычной команды поддержки AdWords можно по телефону +7-727-3458236

Хорошего дня

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Владимир П
марта 2017

рассмотрение объявлений

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Владимир П

Здесь нужно через поддержку, можете попробовать им позвонить.

Обратиться в поддержку можно по этой ссылке - https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru

Вам достаточно просто ответить на вопросы и в конце каждой неразрешенной проблемы будем возможность связаться с консультантом.

Если Вы хотите позвонить в команду поддержки из Украины, то используйте номер 0-800-502-162, если из России - 8-800-100-46-64.

Дозвониться из Казахстана до русскоязычной команды поддержки AdWords можно по телефону +7-727-3458236

Хорошего дня

рассмотрение объявлений

Студент ✭ ✭

Жаль только телефон для Казахстана не работает

рассмотрение объявлений

Админ сообщества

@Владимир П спасибо за сообщение о неисправности работы номера. Мы перепроверяем исправность работы телефонных линий. Я сообщу здесь о результатах.

рассмотрение объявлений

Студент ✭

Эдвордс постоянно глючит. Неужели вы не можете контролировать доступность номеров?миллионы пользователей эдвордс, а вы не знаете работает у вас номер телефона или нет. У меня тоже уже второй день объявление находится на рассмотрении, сначала оно попало в отклоненные из за неработающего url, я исправил, и второй день сижу жду. Запрос отправил, тишина.