AdWords
Сейчас в сети: 440
Сейчас в сети: 440
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

обьявление не показываются

Студент ✭

Здравствуйте, возникла следующая проблема:

Ровно год мое объявление показывалось в поисковике гугл, пока не закончилась оплата домена моего сайта.На следующий день оплатил домен, сайт в сети появился, но мое объявление в поисковике так и не показывается по причине блокировки сайта, хотя как я уже сказал, что сайт в сети.

Подал заявку на проверку сайта, вскоре позвонила тетя из гугл, сказала все нормально, мое объявление будет включено. Но вот уже 3 дня прошло, а так и не включили.

Что можно еще предпринять , подскажите пожалуйста?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: обьявление не показываются

Восходящие звезды
Добрый день! Если блокировку сняли, то вам нужно отправить объявления на перемодерацию(добавить точку в тексте, изменить отображаемый url или что-то в этом роде).

Студент ✭
Еще добавлю, нарушение правил: припаркованный домен. Сейчас попробую что-нибудь изменить на сайте.
Спасибо за совет.

Восходящие звезды
если блок с сайта сняли, то вносите изменения именно в объявления, а не на сайте.

Студент ✭
Зачем само объявление то менять? Оно целый год было правильным и не менялось, а вот в столбце статус до сих пор написано: сайт заблокирован.

Восходящие звезды
затем, чтобы статус с "сайт заблокирован" изменился на "Допущено", а потом на "Одобрено". сам по себе этот статус у вас не пропадет.

попробуйте на одном объявлении это сделать, сами все увидите.

Студент ✭
Подредактировал объявление, статус сменился с заблокированного сайта на отклонено.
Причины: правила в отношении сайтов, правила в отношении рекламы, припаркованные домены.
Видимо сам сайт уже не подходит под правила, но сайт не изменялся и целый год шла реклама. Посмотрите пожалуйста, может что-то на сайте доработать?
аккаунт 683-027-2628, www.грузовоетаксипермь.рф

Студент ✭
Все получилось, после того как сделал небольшие изменения на сайте (подкорректировал текст, добавил фото).
Всем спасибо!