AdWords
Сейчас в сети: 256
Сейчас в сети: 256
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

неуважительное отношение к пользователям

Студент ✭ ✭ ✭

Добрый день уважаемый AdWords. 07.27.2015 мой аккаунт заблокировали и я направил вам такое письмо:

>я всего месяц пользуюсь аккаунтом. Мне ценны все рекомендации специалистов службы поддержки. Все изменения в своем аккаунте делал по вашим рекомендациям. Поэтому причины блокировки не ясны, ибо действовал согласно правил и под руководством специалистов. Уважаемый AdWords! Если вы не обманываете своих пользователей, написав: "Мы тщательно следим за тем, чтобы объявления Google воспринимались положительно." – ответьте пожалуйста, в чем мои нарушения, и как мне их избежать впоследствии.<

Вы ответили мне:

«Благодарим за сообщение. При проверке Вашего аккаунта наши специалисты обнаружили подозрительные операции в истории транзакций этого или других аккаунтов AdWords. Чтобы предотвратить любые несанкционированные действия, мы приостановили работу Ваших аккаунтов AdWords.»

Однако, Уважаемый AdWords, других аккаунтов у меня нет, а история транзакций простая – на ваш счет 4 перевода по 1000 рублей. Прошло 4 дня, и вы вновь прислали мне алогичное, противоречивое сообщение: «Наши специалисты повторно проверили аккаунт и подтвердили, что он нарушает правила AdWords.»

Уважаемые специалисты! Если вы обнаружили нарушения – так объясните их пользователю, ибо все мы ошибаемся, и в этом нет ничего криминального. А пока видно, что мой аккаунт ошибочно заблокирован. Уважаемый AdWords и его эксперты! Если вы не лицемеры и не обманываете своих пользователей, написав: «Мы тщательно следим за тем, чтобы вам было удобно.. Эксперты Google готовы оказать вам помощь.. Мы будем рады содействовать вашему успеху..» - тогда или разблокируйте пожалуйста мой аккаут, или укажите мои нарушения, и как мне их избежать впоследствии.  Не создавайте себе антирекламу в инете. Не бросайте своих пользователей грубо, непрофессионально и необоснованно.

С уважением Виктор.

2 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Victor M
сентября 2015

Re: неуважительное отношение к пользователям

Админ сообщества

Добрый день, @Victor M !

Как я упомянула в предыдущем сообщении, если после повторной проверки  аккаунта Вы получаете письмо о том, что аккаунт действительно нарушает правила, то, к большому сожалению, он действительно заблокирован окончательно за нарушение правил использования AdWords.

К большому сожалению в данной ситуации ни я, ни мои коллеги из команды поддержки ( к которым Вы неоднократно обращались) не можем разглашать более подробную информацию о причинах блокировки в целях сохранения безопасности системы AdWords.

О том, как запросить возврат средств с Вашего аккаунта AdWords, можно узнать здесь

Спасибо за понимание!

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Ведущий участник
Виктор, приветсвую!
Это сообщество рекламодателей, с претензиями лучше обращаться в службу поддержки...
Возможно вам здесь смогут помочь советом, если вы расскажите подробнее что вы сделали?
С уважением,
Максим

Студент ✭ ✭ ✭
доброго времени, Максим. Вы написали > если вы расскажите подробнее что вы сделали?< Подробнее некуда) Менял ключевые слова, редактировал компании, и все по телефонному совету спецов AdWords. Да и сами они пишут: >наши специалисты обнаружили подозрительные операции в истории транзакций этого или других аккаунтов AdWords.< каких других-то?) я выше описал все транзакции по перечислению своих денег в AdWords, и только.
и да, Максим, вы написали >с претензиями лучше обращаться в службу поддержки...<
дайте ссыль на эту службу, плз, если не трудно?

Ведущий участник

Виктор, расскажите какой способ оплаты вы выбрали, какую валюту в аккаунте, и откуда вы платите и где находитесь(Страна)? В правилах есть определенные требования.....
Поддержка в РФ 8-800-100-4664 (Приготовьтесь назвать индентификатор клиента вашего аккаунта)

С уважением,
Максим

Студент ✭ ✭ ✭
Максим, способ оплаты, валюта и все вопросы, которые могли бы нарушить Правила - я тщательно выполнял по совету службы поддержки, о чем написал выше. А тел. который вы дали, при вводе моего идентификатора теперь говорит, что мой аккаунт заблокирован, и в службе поддержки отказано. Точка. Вот в чем вся суть: не нарушая их правил, как они сами говорят: «Благодарим за сообщение. При проверке Вашего аккаунта наши специалисты обнаружили подозрительные операции в истории транзакций этого или других аккаунтов AdWords. Чтобы предотвратить любые несанкционированные действия, мы приостановили работу Ваших аккаунтов AdWords.» а затем пришло и это:
>Благодарим за проявленное терпение и понимание. Наши специалисты повторно проверили аккаунт и подтвердили, что он нарушает правила AdWords. Так как это решение является окончательным, работа аккаунта не будет возобновлена. Просим Вас не создавать другие аккаунты AdWords, поскольку они будут заблокированы по той же причине.

Более подробные сведения о блокировке Вашего аккаунта больше предоставляться не будут.

Благодарим за понимание и сотрудничество.< -
- ахах.. сотрудничество с лицемерами, трусливо не берущими трубку, и зажавшими на моем счету ок.1000рублей!) вот и спросил, мож кто знает, как достать мошенников свои деньги и объяснения их поведения? Мож у кого из читателей есть идеи, или ссылка на е-мейл в Администрацию AdWords?

Ведущий участник
Виктор, я понимаю ваше недовольство, но просто так ничего не блокируется, тем более, такая блокировка как у вас.
Я передам ваш вопрос администрации.
Пожалуйста, не надо больше поспешных нелестных выводов.
Спасибо!
С уважением,
Максим

Студент ✭ ✭ ✭
Доброго времени, Максим. Благодарю, что передали, как и обещали мой вопрос администрации. Однако, прошла неделя, а администрация AdWords так и не объяснила причин блокировки и не вернула мои деньги. Максим, вы написали: >Пожалуйста, не надо больше поспешных нелестных выводов.< - подскажите, плз, какие мои выводы вы называете нелестными, в связи с мошенническими действиями AdWords, и как мне поступить далее? Ждать ответа вам от администрации, который вы, конечно обязательно, как обещали, передадите мне?
Спасибо!
С уважением,
Виктор

Админ сообщества

Добрый день, @Victor M !

Сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией. 

Что касается ситуации блокировки аккаунтов, Вам необходимо следовать инструкциям, обозначенным здесь - http://goo.gl/Z1hs8N - и заполнить форму на повторную проверку.

После того, как Вы заполняете эту форму Ваша заявка попадает нашим специалистам. Коллеги обязательно вручную обрабатывают каждую такую заявку.

Если после этого Вы получаете письмо о том, что аккаунт действительно нарушает правила, то, к большому сожалению, он действительно заблокирован верно и окончательно.

О том, как запросить возврат средств с Вашего аккаунта AdWords, можно узнать здесь

Хочу подчеркнуть, что на Сообществе пользователей общение происходит между такими же рекламодателями, как и Вы, поэтому разъяснить причины блокировки конкретного аккаунта пользователи Сообщества не могут.

Благодарю Вас за понимание!

Студент ✭ ✭ ✭
Добрый день, Екатерина. Возможно, вы невнимательно прочли о ситуации, в которую меня поставил AdWords. Так, чтобы вы не утруждали себя скролить мои коменты, еще раз вкратце:
Добрый день уважаемый AdWords. 07.27.2015 мой аккаунт заблокировали и я направил вам такое письмо:
>я всего месяц пользуюсь аккаунтом. Мне ценны все рекомендации специалистов службы поддержки. ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ в своем аккаунте делал по вашим рекомендациям. Поэтому причины блокировки не ясны, ибо действовал согласно правил и под руководством специалистов. Уважаемый AdWords! Если вы не обманываете своих пользователей, написав: "Мы тщательно следим за тем, чтобы объявления Google воспринимались положительно." – ответьте пожалуйста, в чем мои нарушения, и как мне их избежать впоследствии.<

AdWords ответил мне:

«Благодарим за сообщение. При проверке Вашего аккаунта наши специалисты обнаружили подозрительные операции в истории транзакций этого или других аккаунтов AdWords. Чтобы предотвратить любые несанкционированные действия, мы приостановили работу Ваших аккаунтов AdWords.»

Мой ответ:
Уважаемый AdWords, других аккаунтов у меня нет, а история транзакций простая – на ваш счет 4 перевода по 1000 рублей.
Прошло 4 дня, и AdWords вновь прислал мне нелогичное автосообщение: «Наши специалисты повторно проверили аккаунт и подтвердили, что он нарушает правила AdWords.
Так как это решение является окончательным, работа аккаунта не будет возобновлена. Просим Вас не создавать другие аккаунты AdWords, поскольку они будут заблокированы по той же причине. Более подробные сведения о блокировке Вашего аккаунта больше предоставляться не будут.
Благодарим за понимание и сотрудничество.»

Да, сотрудничество выгодное – я заплатил за услуги AdWords деньги, которые не могу теперь достать, ибо «мой аккаунт заблокирован»
Оттого, я написал также ответ на почту AdWords:
Уважаемые специалисты! Если вы обнаружили нарушения – объясните их пользователю, ибо все мы ошибаемся, и в этом нет ничего криминального. А пока видно, что мой аккаунт ошибочно заблокирован. Уважаемый AdWords и его эксперты! Если вы не лицемеры и не обманываете своих пользователей, с гордостью декларируя: «Мы тщательно следим за тем, чтобы вам было удобно.. Эксперты Google готовы оказать вам помощь.. Мы будем рады содействовать вашему успеху..» - тогда или разблокируйте пожалуйста мой аккаут, или укажите какие мои нарушения, и как мне их избежать впоследствии (нарушения в принципе невозможны, ибо все действия корректировали специалисты AdWords из Кракова по тел.) Оттого. уважаемый AdWords, не создавайте себе антирекламу в инете. Не бросайте своих пользователей грубо, непрофессионально и необоснованно.
Ответа вновь не последовало. Я не обидчивый, и попробовал преодолеть этот тотальный игнор, позвонив на Тел 8(800)1004664. Однако, после ввода моего идентификатора, AdWords ласково сообщает, что мой аккаунт заблокирован, и просит больше не звонить. Тогда, я дозвонился 29 июля по 8(800)5550346, и эксперт Виктория, внимательно выслушав и вникнув в ситуацию, обещала решить проблему. Поэтому уверила, что свяжется со мной, взяла тел и е-мейл. Однако, прошло уже более недели после ее обещаний). Возможно, AdWords так зарабатывает на своих пользователях. Так или иначе, он не отдает мои деньги, я не говорю уже о потерянном времени и потерянной выгоде. Что посоветуете вы, Екатерина, как Администратор Сообщества AdWords?
Заранее благодарю за внимательное отношение к уникальной проблеме, и надеюсь, что не отделаетесь отписками, в стиле AdWords.
С уважением Виктор.
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Victor M
сентября 2015

Админ сообщества

Добрый день, @Victor M !

Как я упомянула в предыдущем сообщении, если после повторной проверки  аккаунта Вы получаете письмо о том, что аккаунт действительно нарушает правила, то, к большому сожалению, он действительно заблокирован окончательно за нарушение правил использования AdWords.

К большому сожалению в данной ситуации ни я, ни мои коллеги из команды поддержки ( к которым Вы неоднократно обращались) не можем разглашать более подробную информацию о причинах блокировки в целях сохранения безопасности системы AdWords.

Спасибо за понимание!