Сейчас в сети: 672
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

не удалось подтвердить платежные данные

Студент ✭

Здравствуйте, в моем аккаунте появилось обьявление 09.02.2016 что "Мы заблокировали ваши аккаунты AdWords, так как не удалось подтвердить платежную информацию". У меня всего один аккаунт и в нем было совершено всего два платежа, оба направлены на пополнение счета аккаунта. Первый платеж был совершен 07.02.2016 с него и стартовала моя рекламная кампания. К вечеру 09.02. 2016 мой аккаунт был уже заблокирован. Так как я впервые пользуюсь услугами AdWords я решил, что блокировка аккаунта может быть связана с тем, что на счету осталось недостаточно средств для продолжения работы. 10.02.2016 я пополнил счет аккаунта еще на 12 евро. Платеж на заблокированный аккаунт был принят, счет пополнен. Но его работа так и не восстановилась.Еще я изменил почтовый индекс, так как сначала указал индекс своего проживания. Подробной информации о блокировки мне не предоставляют, хотя заполнил уже десятки форм и сообщений. Подскажите что именно я сделал неправильно? И что можно еще предпринять?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: не удалось подтвердить платежные данные

Ведущий участник
Приветствую. В какой стране живете? Как оплачивали? Купоны использовали?
C уважением,
Павел

Студент ✭ ✭ ✭
Здравствуйте, Михаил!
Возможно, причина вашей ситуации в том, что вы оплачиваете рекламу картой иностранного банка. Ну к примеру, карта Польская, а страна аккаунта Россия. Это как вариант.
Если у вас есть возможность, свяжитесь с оператором службы поддержки и попросите помочь. Вот здесь есть способы https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru
Если ничего выяснить не удастся - просто оформите возврат средств и создайте новый аккаунт, в котором будут другие параметры (Страна, Способ оплаты), подходящие под вас.

Ведущий участник

2 Ira Bakhmut, заблокированные аккаунты вроде как не обслуживают в чате по телефону. Только почта

C уважением,
Павел

Студент ✭ ✭ ✭
Если очень надо, можно и новый сделать Веселый

Студент ✭
Проживаю в Украине, оплачивал картой Украинского банка, купоны не использовал

Студент ✭
Обращался в службу поддержки уже много раз, отвечает робот, никакой информации не предоставляют. Проживаю в Украине и оплачивал украинской картой. Что именно сделал не правильно не могу понять

Студент ✭
Можно конечно сделать и новый, но боюсь что его тоже заблокируют по непонятным мне причинам

Студент ✭
Павел, возможно вы подскажите мне, в разделе "Платежный профиль" просят указать адрес, я указал адрес моего офиса, это верно ?

Ведущий участник
Адрес до помещения принципиален если вам приносят закрывающие документы почтой. Меня сразу смутили ваши Евро. Спросил у коллег, с их слов аккаунты для Украины, гривна и доллары. Поэтому возможная причина блокировки по этой причине. Воспользуйтесь советом Ira Bakhmut, анулируйте аккаунт, верните средства, и заведите новый.
Но уже в тех валютах что я указал
C уважением,
Павел