AdWords
Сейчас в сети: 191
Сейчас в сети: 191
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

что необходимо сделать, чтоб прошел запрос лечение артрита и тд и тп

Студент ✭

какие необходимо предоставить документы, сертификаты, лицензии, для прохождения ключевых запросов со словом лечение и куда их предоставить?

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы osteohondroz k
сентября 2015

Re: что необходимо сделать, чтоб прошел запрос лечение артрита и тд и

Админ сообщества
Добрый день!

Если под запросом подразумевается ключевое слово - то здесь ограничений быть не должно. Если это словосочетание присутствует в тексте самого объявления, то из объявления его придется удалить. В любом случае, чтобы подсказать, что конкретно нужно делать в Вашем случае - я переправила Ваш вопрос в команду поддержки. Коллеги с Вами свяжутся в течение 24 часов. Спасибо!)

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы osteohondroz k
сентября 2015

Админ сообщества
Добрый день!

Если под запросом подразумевается ключевое слово - то здесь ограничений быть не должно. Если это словосочетание присутствует в тексте самого объявления, то из объявления его придется удалить. В любом случае, чтобы подсказать, что конкретно нужно делать в Вашем случае - я переправила Ваш вопрос в команду поддержки. Коллеги с Вами свяжутся в течение 24 часов. Спасибо!)

Студент ✭
Спасибо, уже нашла решение,
Медицинские услуги

Запрещено рекламировать медицинские услуги в следующих странах: Гонконг, Китай, Корея и Россия. Во всех остальных такая реклама разрешена. Дополнительные сведения можно найти ниже в разделе для соответствующей страны. а у меня настройка на Казахстан...
Рекомендуемые действия:Измените и снова сохраните объявление.Если вы уверены, что ваше объявление соответствует всем требованиям, запросите проверку.
Запросить проверку
Объявление проверят наши специалисты. В случае нарушения правил оно не будет допущено к показу.
надо галочку поставить, правда она с первого раза не сработала и поэтому началась паника, а сейчас все нормально. Спасбо еще раз)