AdWords
Сейчас в сети: 426
Сейчас в сети: 426
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

аккаунт заблокирован

Студент ✭

Добрый день, мой аккаунт был заблокирован из за «подозрительных действий с платежами» при том что

ни с одного аккаунта ни одной кампании в Adwords пока не запускал и соответственно никаких платежей не было. Из службы поддержки пришли только автоматические письма, на телефоне автоответчик. Подал апелляцию, сегодня ответили также автоматическим письмом что мол повторно проверили и решение окончательное. 

Вопрос: Как можно обратить на себя внимание живых представителей службы поддержки?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: аккаунт заблокирован

Восходящие звезды

Добрый день, Юрий.

По ссылке  найдете  ответ сотрудника Google который поможет вам в решение вашего вопроса

Студент ✭
Похоже что в решении моего вопроса мне врядли что то поможет, если только гугл не разорится и не наймет еще пару сотрудников в службу поддержки чтобы хоть до кого-то можно было достучатся. Я понимаю что мой вопрос на форуме не решить , пишу скорее для того чтобы поделиться плохим опытом сотрудничества с гугл, чтобы другие люди оказавшиеся в подобной ситуации знали что они не одни такие "счастливые".

Восходящие звезды
заполните форму на повторную проверку http://goo.gl/Z1hs8N
После того, как вы заполняете эту форму ваша заявка попадает специалистам.
Сотрудники Google обязательно вручную обрабатывают каждую такую заявку.

И думаю вы все же решите свой вопрос, если заполните форму Веселый

Студент ✭
Tanya эта форма для повторной проверки сайта, а мой сайт был одобрен и все объявления также одобрены, заблокирован сам аккаунт.

Студент ✭
Но я все-таки напишу
Спасибо

Админ сообщества

@Yura K на повторную проверку аккаунта заполняется вот эта форма - https://goo.gl/a84h89

Если после повторной проверки аккаунта Вам пришло подтверждение о том, что аккаунт все еще заблокирован, то, к сожалению, он действительно заблокирован окончательно.

Более подробной информации мы предоставить не сможем.

Спасибо за понимание! 

Студент ✭

Да пришло такое сгенерированное письмо, но мне нужно выяснить причину блокировки. Там может быть проблема в том что я указал только имя (без фамилии) в поле "Имя владельца карты".Никто не подскажет как дозвониться в службу поддержки? (читал в буржуйской ветке что такие случаи все таки были) звонок из US, 866-246-6453-просто автоответчик, чат не работает (написал в две ветки жду ответа...)