AdWords
Сейчас в сети: 411
Сейчас в сети: 411
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Задал вопрос в соседней теме, задам и здесь: возможно ли...

Студент ✭

Задал вопрос в соседней теме, задам и здесь: возможно ли пригласить специалиста эдвордс, который может сам ответить (на любом языке) на поставленные пользователями вопросы о правилах системы, причинах блокировки, дальнейших планах развития и пр. Т.е. дать исчерпывающую информацию на важные вопросы, а не передать её через третьи руки. 

Это важно, это актуально. Я понимаю всю важность роли менеджеров, но они не в состоянии ответить на интересующие всех вопросы. 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Gother, позвоните нам по телефону 8-800-100-4664, и наши...

Админ сообщества
Gother, позвоните нам по телефону 8-800-100-4664, и наши специалисты помогут со всем разобраться. Иногда возникает необходимость консултации со специалистами второго уровня, с которыми вы сами поговорить не сможете. Но мы предоставим вам все детали, которые могут быть предоставлены.

С уважением,

Сергей

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Gother, позвоните нам по телефону 8-800-100-4664, и наши...

Админ сообщества
Gother, позвоните нам по телефону 8-800-100-4664, и наши специалисты помогут со всем разобраться. Иногда возникает необходимость консултации со специалистами второго уровня, с которыми вы сами поговорить не сможете. Но мы предоставим вам все детали, которые могут быть предоставлены.

С уважением,

Сергей

Сергей, спасибо зо ответ!    Gother, вопросы блокировки а...

Админ сообщества

Сергей, спасибо зо ответ! 

Gother, вопросы блокировки аккаунтов могут объяснить только представители службы поддержки, проверив аккаунт, более того, каждый случай индивидуальный, и сложно нарисовать общую "картину блокировок."

Все такие вопросы лучше всего сразу же направлять в поддержку, а со своей стороны я могу проверить статус Вашего запроса или подсказать, как запросить повторное рассмотрение, но не могу повлиять на решение блокировки. 

Дальнейшие планы развития

Спасибо за идею! Это, я думаю, сделать можно, и если есть интерес со стороны пользователей к таким темам, постараемся организовать. Буду держать Вас в курсе новостей. 

Марина