AdWords
Сейчас в сети: 439
Сейчас в сети: 439
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокированный аккаунт

N/A
# 1
N/A

Здравствуйте!

Примерно 5 дней назад мы решили запустить рекламу в Google AdWords, начинаем регистрироваться нам пишет что такая почта уже есть. Мы восстанавливаем пароли, заходим в аккаунт и видим что у нас есть 5 незавершенных регистраций компаний в AdWords Express. Я пишу письмо с просьбой удалить 4 ненужных компании и одну перевести с AdWords Express на Google AdWords. Нам все сделали как мы и просили - я сделал объявления + запросы + минус слова (точную копию как у нас в Яндекс Директ) объявление проходит модерацию - на следующий день я захожу чтоб провести платеж - и вижу что аккаунт заблокирован!! Что, почему? звоню в ТП сказали писать сюда. Деятельность у нас озеленение - газоны.

2 Ответ экспертаverified_user

Заблокированный аккаунт

Восходящие звезды

Добрый день.

Сделайте заявку по этой ссылке.

Удачи Вам.

Заблокированный аккаунт

N/A
# 3
N/A

Ничего не понятно, общие фразы, а причину блокировки никто не пишет и не говорит.

Заблокированный аккаунт

Восходящие звезды

Вы должны набраться терпения и общаться с поддержкой AdWords. Только так. Есть много случаев когда снимали блок с аккаунта.

Удачи Вам.

Заблокированный аккаунт

Восходящие звезды

Здравствуйте

Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой.

Что же касается ситуации блокировки аккаунтов, Вам также необходимо следовать инструкциям, обозначенным здесь - http://goo.gl/Z1hs8N - и заполнить форму на повторную проверку.

Хорошего дня