Сейчас в сети: 414
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокированный аккаун

Бакалавр ✭ ✭

Единственный номер, на который я могу физически дозвониться это Казахстан, но там сидят обезьяны, которые ничего не решают. Кроме того, эти **** уже больше четырех месяцев не могут вернуть мои деньги. На все вопросы приходят отписки роботов, демонстрируется полный ****** в решении вопроса. Готовлю иск в суд со своим адвокатом. 

*Сообщение отредактировано Администратором Сообщества: удалено содержание оскорбительного характера. Просим Вас уважать сотрудников Google и других пользователей. В случае повторения подобных нарушений мы будем вынуждены заблокировать Ваш доступ к Сообществу рекламодателей Google. Правила Сообщества AdWords - https://goo.gl/Kf3nkE

Re: Измеряйте рентабельность инвестиций в AdWords: Покупки в интернете

Админ сообщества

@Yury O добрый день!

Сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией.

Что касается ситуации блокировки аккаунтов, Вам необходимо следовать инструкциям, обозначенным здесь - http://goo.gl/Z1hs8N - и заполнить форму на повторную проверку.

После того, как Вы заполняете эту форму Ваша заявка попадает нашим специалистам. Коллеги обязательно вручную обрабатывают каждую такую заявку.

Я понимаю, что Вы уже неоднократно отправляли аккаунт на повторную проверку. Если после этого Вы получаете письмо о том, что аккаунт действительно нарушает правила, то, к большому сожалению, он действительно заблокирован верно и окончательно.

О том, как запросить возврат средств с Вашего аккаунта AdWords, можно узнать здесь.

Спасибо за понимание. 

Заблокированный аккаун

Студент ✭

как я тебя понимаю) я тоже с КЗ и мой аккаунт с деньгами заблокировали)) я в шоке с гугла)))

Заблокированный аккаун

Бакалавр ✭ ✭

Как вы, очевидно, не можете понять, но я выполнил все инструкции и даже больше. Там никто не хочет ничего читать, никто не хочет ничего исправлять и ни во что вникать. До сих пор в базе гугла и на картах гугла мой адрес отсутствует и оттуда растут ноги этой проблемы. Вы очевидно такая же тупая, как и индусы, работающие в службе поддержки. Я повторю в сотый раз - других аккаунтов нет и не было, не было ни одного показа, зато есть ошибка биллинговых данных, потому что гугл ошибочно считает, что я живу в другом месте и имею другой адрес, нежели тот, что действительно есть. Средства возвращать они молча отказываются, и оказывается я не один такой. Готовим коллективный иск в суд с исковой суммой 10.000.000 евро за компенсации всех типов.