AdWords
Сейчас в сети: 627
Сейчас в сети: 627
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокированные аккаунты: Мошенничество, Вредоносное ПО

Студент ✭ ✭

Дмитрий, добрый день.

Я отношусь к категории людей аккаунт которых заблокировали по причине - Мошенничество, Вредоносное или нежелательное ПО". Оказывается домен нашего интернет магазина совпадает с названием известного вируса bitguard. Я уже подавал апелляции и получал все тот же шаблонный автоматизированный ответ.

Мы являемся интернет магазином продукции TREZOR (аппаратные кошельки, u2f токены и прочие аксессуары для компьютеров). Наш офис базируется в Москве по адресу Варшавское шоссе 42, мы подтверждались в Google Мой Бизнес.

Наш сайт выполнен на конструкторе Tilda Publishing и на нем нет вредоносного ПО, нету фишинга и нету мошеннических предложений. Вы можете убедиться в этом сами, просто посетите наш сайт - https://bitguard.ru

Просьба разблокировать наш аккаунт в виду полного отсутствия вменяемых нам нарушений.

* Сообщение отредактировано Администратором Сообщества. Сообщение перенесено в отдельную тему. Заголовок сообщения отредактирован в соответствии с темой сообщения.

1 Ответ экспертаverified_user

Восходящие звезды

Добрый день. 

Жаль, что Ваш аккаунт заблокировали. 

1. Возможные причины почитайте прочитайте, пожалуйста, по ссылке
  2. Что делать, если ваш аккаунт заблокирован, по ссылке
  3. Обжаловать решение можно по этой ссылке

На форуме нет возможности решить эту проблему. 

Удачи Вам. 

Профессор ✭

Владимир,

С 1 июня 2018 г. Google начнет банить онлайн-рекламу криптовалют, а может-быть уже начал.