AdWords
Сейчас в сети: 757
Сейчас в сети: 757
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокирован аккаунт из-за нарушения правил размещения рекламы

Студент ✭ ✭

Помогите пожалуйста. Заблокировали аккаунт из за нарушения правил размещения рекламы - поддельные товары. Я понятия не имел что такие правила вообще существуют. Заблокировали без предупреждения. Конечно сайт этот я уже удалил с аккаунта. Отправил 3 запроса в службу поддержки, никаких ответов не получил, прошло больше месяца. Активное окно чата не доступно, телефон горячей линии не отвечает. Я не знаю куда обращаться и кому писать. Помогите пожалуйста, очень пре очень нужно разблокировать аккаунт.

1 Ответ экспертаverified_user

Бакалавр ✭ ✭

Добрый день!

Странно, что никто не отвечает. 

Маловероятно, что удастся добиться разблокировки. Быстрее будет закрыть аккаунт, вернуть деньги, если они есть, и создать новый. Главное перед закрытием через Editor перенесите все кампании, которые вам нужны еще.

Восходящие звезды

Добрый день.

Что касается ситуации блокировки аккаунтов, Вам необходимо следовать инструкциям, обозначенным здесь - http://goo.gl/Z1hs8N - и заполнить форму на повторную проверку.

После того, как Вы заполняете эту форму Ваша заявка попадает специалистам Google, они обязательно вручную обрабатывают каждую такую заявку.

Если после этого Вы получаете письмо о том, что аккаунт действительно нарушает правила, то, к большому сожалению, он действительно заблокирован верно и окончательно.

О том, как запросить возврат средств с Вашего аккаунта AdWords, можно узнать здесь

Хочу подчеркнуть, что на Сообществе пользователей общение происходит между такими же рекламодателями, как и Вы, поэтому разъяснить причины блокировки конкретного аккаунта пользователи Сообщества не могут.

Студент ✭ ✭

Спасибо за поддержку. Так в правилах написано что будут блокировать все последующие зарегистрированные аккаунты. Как избежать будущих блокировок новых аккаунтов?

Студент ✭ ✭

Подскажите, я уже 3 раза заполнял эту форму, никакого ответа. Целый месяц жду, и ничего. Может специалисты не успевают отвечать на подобные запросы,и стоит очередь?

Студент ✭ ✭

Спасибо за поддержку. Так в правилах написано что будут блокировать все последующие зарегистрированные аккаунты. Как избежать будущих блокировок новых аккаунтов?

Восходящие звезды

Вам будущие аккаунты не будут блокировать, если вы не будете добавлять этот сайт и нарушать правила AdWords.