AdWords
Сейчас в сети: 403
Сейчас в сети: 403
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали сайт за размещение "контрафактных" товаров

Студент ✭

Здравствуйте!

Возможно у кого-то была подобная ситуация, буду благодарен за помощь в её решении. 

Я на сайте реализовываю наручные часы в основном недорогие и китайского производства. 

Как-то предложили разместить у меня на сайте часы под брендовым названием Infantry. Так как я не знал, что это известный бренд в США, то с радостью разместил товары у себя на сайте. Через недельку пришло письмо от Google, о том, что я нарушаю правила и политику размещения рекламы у них, и мой сайт блокируют от показа рекламы приостанавливают мой аккаунт в AdWords. Я сразу догадался, что проблема в этих товарах и удалил все. Но сайт так и не разблокировали. Я уже писал на все возможные контакты, но  в ответ только то, что я якобы рекламировал подделки. 

Сейчас сайт заблокирован, аккаунт AdWords приостановлен. В добавок прислали письмо о том, что почти все мои объявления нарушают правила AdWords( наверное из-за того, что сайт заблокирован). 

Короче говоря, очень плохая история не знаю как получится из нее выйти. 

Если у Вас был подобный опыт, буду благодарен за подсказки. 

Re: Заблокировали сайт за размещение "контрафактных" товаров

Профессор ✭

Добрый день!
Незнание не освобождает от ответственности (иногда к сожалению, иногда к счастью).
А в правилах пункт про реплики и подделки освещен должным образом https://support.google.com/adwordspolicy/answer/176017

Поэтому... Вы сами понимаете, наверное) 

Вероятность разблокировки минимальная. 

--
Алена

--
Алёна