AdWords
Сейчас в сети: 380
Сейчас в сети: 380
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали аккаунт

Студент ✭

Здравствуйте, недавно открыл аккаунт создал объявления пополнил через webmoney ждал проверки аккаунта, пару дней покрутились объявления и аккаунт заблокировали. "Ваш аккаунт заблокирован. Поскольку нам не удалось подтвердить платёжную информацию". Это как понять вообще работу этого сервиса? С меня уже списали налог от суммы пополнения, чата нет дозвониться с заблокированного аккаунта нельзя.Связаться можно только по почте, написал письмо не ответили.
Мой аккаунт 4316750112

Re: Заблокировали аккаунт

Профессор ✭
Добрый день!
Вопросы блокировки решаются напрямую с поддержкой AdWords, так как непосредственно у неё есть доступ к вашему аккаунту.

Ответ на письмо приходит не сразу, поэтому стоит подождать.
Подскажите, где вы находитесь? Почему нет онлайн-чата?

--
Алёна
--
Алёна

Студент ✭
После блокировки аккаунта в меню удалили чат и тел поддержки. Такое вообще возможно? И по звонку на поддержку не соединяют, т к аккаунт заблокирован. Можно только на почту написать.

Профессор ✭
Попробуйте войти в чат через ссылку отсюда https://support.google.com/adwords/answer/8206

Многие признают, что владельцы заблокированных аккаунтов не могут получить консультацию по телефону, но с чатом такой проблемы, по-моему, нет.

Если всё же функция чата недоступна, дождитесь ответа на письма или напишите его повторно, ответив на тот email-адрес, с которого пришло письмо о блокировке (с сохранением текста письма).

--
Алёна
--
Алёна

Студент ✭ ✭ ✭
Алена,столкнулся с такой же проблемой,только пополнял через крединтую карточку.аккаунт заблокирован.Никто ничего сказать не может,подавал на аппеляцию, отвечают на почту только роботы. Хотел бы узнать,по какой причине блокирован аккаунт? Почему я должен вам что-то доказывать,если своей карточкой более 3 лет пользуюсь в приложениях Гугл?Почему я должен терять свои деньги из за вас? Кто-то мне кроме роботов может ответить?