Сейчас в сети: 704
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали аккаунт

Студент ✭

категоричный ответ от саппорта, другие аккаунты я не создаю, как решить? Карта с которой платил моя!

Уважаемый Рекламодатель.

Благодарим за проявленное терпение и понимание. Наши специалисты повторно проверили аккаунт и подтвердили, что он нарушает правила AdWords. Так как это решение является окончательным, работа аккаунта не будет возобновлена. Просим Вас не создавать другие аккаунты AdWords, поскольку они будут заблокированы по той же причине.

Более подробные сведения о блокировке Вашего аккаунта больше предоставляться не будут.

Благодарим за понимание и сотрудничество.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Заблокировали аккаунт

Специалист AdWords

Алексей, добрый день
Сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией.

Увы, если после этого Вы получаете письмо о том, что аккаунт действительно нарушает правила, то, к большому сожалению, он действительно заблокирован верно и окончательно.

О том, как запросить возврат средств с Вашего аккаунта AdWords, можно

узнать здесь.

Хочу подчеркнуть, что на Сообществе пользователей общение происходит между такими же рекламодателями, как и Вы, поэтому разъяснить причины блокировки конкретного аккаунта пользователи Сообщества не могут.

Благодарю Вас за понимание!
Дмитрий

Студент ✭
дело в том что в адвордсе полно рекламы товара такого же типа и такие же сайты, крутятся без проблем, правила прочитал не один раз, нарушений не могу найти

Ведущий участник
Какая формулировка у Вас? Купоны использовали? Валюта аккаунта какая? Какая страна?
C уважением,
Павел

Студент ✭
купоны не использовал, платил с своей карты, Украина