AdWords
Сейчас в сети: 473
Сейчас в сети: 473
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали аккаунт

Студент ✭ ✭

Добрый день, наш аккаунт заблокировали из-за "подозрительных действий с платежами"

На все письма с просьбой помочь разблокировать, тех поддержка присылает стандартный ответ с ссылкой на форму для подачи апелляции, после заполнения которой приходит ответ, что решение окончательное. Возможно ли восстановить работу аккаунта? Какие-то документы, подтверждающие платежные данные, может прислать? Очень просим помочь разблокировать аккаунт.

2 Ответ экспертаverified_user

Re: Заблокировали аккаунт

Восходящие звезды

Вся проблема в купонах, скорей всего он был нелегальный.
В этом вопросе поможет вам только служба поддержки и лучше всего позвонить им, чем писать.
Есть похожая тема - https://www.ru.adwords-community.com/t5/%D0%9
Если правила не нарушались, то всегда получиться восстановить.
Если уж правила были нарушены, то скорей всего решение окончательное.

Студент ✭ ✭
Спасибо, только купоны я не использовала, оплачивала Яндекс.Деньгами. Ранее был создан другой аккаунт, который я не смогла оплатить, так как не верно указала платежную валюту евро вместо рублей, служба тех.поддержки мне посоветовала создать новый аккаунт, что я и сделала, оплатила, платеж проверили все отлично, но после внесения второго платежа, аккаунт заблокировали.

Восходящие звезды

Тогда у вас только один выход, позвонить им и все подробно объяснить, я уверен все будет решено и ваш аккаунт разблокируют.

Восходящие звезды
Светлана, здравствуйте.

Если вы все формы уже заполнили, прочтите внимательно ответ сотрудника Google по этой ссылке https://www.ru.adwords-community.com/t5/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D0%BF%D0%...

Студент ✭ ✭
Спасибо! Только мне не совсем понятен исход той ситуации и стоит ли надеяться на разблокировку аккаунта. Если нет, то что можно сделать, как продолжить рекламную кампанию.

Студент ✭ ✭
Спасибо. Но для заблокированных аккаунтов служба поддержки по телефону не работает. Автоответчик с приговором.

Восходящие звезды
Светлана,
если действительно дело только в платежах, и вы ничего не нарушали, то вам надо детально/спокойно расписать это в письме в поддержку.
Пробуйте через чат/почту достучаться до них.

Студент ✭ ✭
В техподдержку уже больше 5-ти писем отправила, одни и те же отписки. Буду пытаться, спасибо.

Восходящие звезды
я в свою очередь попрошу гугловцев глянуть этот топик и связаться с вами.