AdWords
Сейчас в сети: 383
Сейчас в сети: 383
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали аккаунт

Студент ✭

Здравствуйте. Очень долгая история с непонятной блокировкой сперва моего сайта, а потом и самого аккаунта. Был у меня сайт на домене .me больше 1.5 года и покупал я к нему рекламу такое же время через google adwords и все было хорошо. Но месяц назад выпал шанс купить домен с таким же названием моего сайта, только на домене .ru 
Сделал полный перенос сайта с предыдущего домена, правильно заменив все окончания на новый .ru и тут началась забавная история с рекламой. Объявление отредактировал в личном кабинете google adwords  и в первый же день мой сайт был отклонен. Мне потом звонили по телефону и объяснили, что сайт мой еще не проиндексирован и реклама невозможна. После изучения всего google webmaster и добавление сайта туда, подал повторно заявку на подключение к рекламе. Сайт был заблокирован повторно, но уже по непонятным мне причинам. Звонки из службы поддержки точно не смогли указать на проблему, сказали смотреть на код сайта и разбирать его. Сейчас переписываем полностью новый код для домена .ru чтобы никак не совпадал с предыдущим .me, но теперь мой аккаунт полностью заблокирован, что даже реклама домена .me невозможна - 

Правила в отношении рекламы
  • Бесполезный контент

Что посоветуете сделать? 
Покупаю рекламу больше 4 лет, не хочется менять площадку. 

Re: Заблокировали аккаунт

Студент ✭
Добавлю, что как альтернатива, была куплена реклама у яндекса и оба домена прекрасно рекламируются.

Админ сообщества

@Pavel Y спасибо за обращение! Я сейчас проверяю с командой поддержки историю Ваших обращений и Ваш сайт. Сообщу Вам здесь результат. Спасибо.

Студент ✭
Есть какие то новости?

Админ сообщества

@Pavel Y Добрый день! Прошу прощения за задержку с ответом.

Вижу, что мой коллега Вам звонил три дня назад. Пока новостей нет, нужно подождать ответ от нашей внутренней команды проверки. Мой коллега из команды поддержки, который занимается Вашим вопросом, обязательно свяжется с Вами!

Хорошего дня!