Сейчас в сети: 836
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали аккаунт подозрительные действия с платежами

Студент ✭

Клиент попросил создать под его сайт рекламу а AdWords и оплатить так как он сам в компьютерах не разбирается. Создал новый аккаунт оплатил как и на своем основном аккаунте со своего счета в Visa QIWI. Полтора месяца все работало, ни каких проверок не делали. Вчера заблокировали аккаунт с формулировкой - Ваш аккаунт заблокирован - Мы заблокировали ваши аккаунты AdWords, так как в некоторых из них зафиксированы подозрительные действия с платежами.

Что мне теперь делать, деньги как я почитал в сообществе Google AdWords назад в Visa QIWI не возвращает, клиент требует чтобы рекламу продолжали показывать так как он теряет клиентов. Я никаких правил не нарушал. Счет с которого оплачивал зарегистрирован на меня. Что делать не понимаю. Я нахожусь в Казахстане тех поддержка по указанному телефону не отвечает. Как компания может работать в стране и при этом не предоставлять хотя бы тех поддержку. Куда обращаться за помощью тоже не понятно.

Re: Заблокировали аккаунт подозрительные действия с платежами

Профессор ✭
Александр, добрый день!
Попробуйте позвонить снова, тел. +7 (495) 213-32-26.
Если предоставлен телефон техподдержки для Казахстана, то он рабочий (вероятность - 99%).

Вы также можете ответить на письмо о блокировке, которое попадает к специалистам техподдержки.

Надеюсь, ситуация разрешится, если нарушений не было.
--
Алёна

Студент ✭
Алёна здравствуйте, по телефону только робот отвечает что аккаунт заблокирован, хотя это и так понятно. С оператором не соединяет. На письмо ответил, написали что проверяют аккаунт, но до сих пор ответа нету, при этом клиент звонит каждые пол часа и требует возобновить работу. Самое смешное что первый раз после заведения аккаунта было сообщение о проверки платежных данных, после чего все включили и все нормально работало, затем я с ново пополнил счет и повысил лимиты дневные и они заблокировали.

Студент ✭

Ура разблокировали, спасибо поддержке за быстрое реагирование.

Профессор ✭
Александр, вот и здорово =)
Поддержка работает Подмигивающий

Успехов вам и клиенту!
--
Алёна