AdWords
Сейчас в сети: 416
Сейчас в сети: 416
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали аккаунт, не знаю за что

Студент ✭
Я рекламирую сайт услуги по ремонту компьютерной техники, в первые зарегистрировался в рекламе адвордс по рекомендации коллеги. Коллега объяснил мне что и как настраивать все на ок. После регистрации и настройки аккаунта я ждал пару дней до выхода в свет моего объявление. Потом мне пришло сообщение на почту с купоном 60$ я его активировал, ура начался показ объявлений. Ставка за ключевое слово составляло от 0,30$ и до 0,64$ и в платежных настройках была автоматические платежи, можно было брать в долг до 50$. Объявление простояло примерно недели две подарочный купон исчерпался и 50$. Проходит пару дней я оплачиваю 50$ чтобы возобновить показ объявлений через платежную систему киви (при регистрации я указывал идентифицированный кошелек киви с банковской картой) проходит примерно часа 3, решил проверить на каких позициях показывается мое объявление, прошелся по всем ключевым словам и не нашел в итоге свое объявление. Зашел в свой аккаунт и тут сообщение ваш аккаунт заблокирован что то там с платежными данными. Я начинаю писать в тех.поддержку, меня просят подождать, жду где-то дня два с половиной и получаю сообщение то что наши специалисты повторно проверки аккаунт и выяснили несанкционое действие с платежами и то что аккаунт не подлежит к восстановлению. Я не понял в итоге за что? Я только что оплатил за рекламу, какие несанкционые действия могли быть с моей стороны карта зарегистрирована на мое имя в том числе и номер. Начал читать правила адвордс и искать причину там. С моей стороны нет ни какого повода для мошенничества, я работаю адвордс мне приносит доход лучше чем без него, я готов дальше работать и рекламироваться без всяких левых купонов (читал в интернете то что блокируют изза купонов) и без всякого мошенничества. Народ подскажите пожалуйста как быть и как действовать чтобы меня разблокировали?! Спасибо за понимание!

Re: Заблокировали аккаунт, не знаю за что

Админ сообщества

@501 S Добрый день!

Я сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией.

Прошу Вас обратить внимание на то, что проблемы блокировок и возврата средств крайне тяжело решать на Сообществе пользователей, так как для расследования ситуации необходимы данные аккаунта.  В таком случае Вам нужно связываться со Службой поддержки AdWords - только там коллеги смогут просмотреть аккаунт и прокомментировать ситуацию.

Я понимаю, что Вы уже неоднократно связывались с командой поддержки. Со своей стороны могу отметить лишь то, что в некоторых случаях, когда нарушение условий использования является серьезным, единственной рекомендацией с стороны команды поддержки может быть обращение в банк и запрос возврата платежа через банк.

Хочу подчеркнуть, что на Сообществе пользователей общение происходит между такими же рекламодателями, как и Вы, поэтому разъяснить причины блокировки и возможности возврата средств с конкретного аккаунта пользователи Сообщества не могут.

Благодарю Вас за понимание!