AdWords
Сейчас в сети: 605
Сейчас в сети: 605
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали аккаунт из-за 1 сайта...

Студент ✭

Добрый день! Столкнулся с такой ситуацией - заблокировали аккаунт из-за рекламы на сайт http://www.wmcentre.net/ при добавлении  одного объявления на днях, а именно 12.08.2015 и что самое унизительное и оскорбительное - причину указали "мошенничество". 

А что самое интересное на этот сайт у меня компании и объявления были уже месяцев 7-8 я работаю через Digiseller - партнёрские ссылки рекламировал и они были одобрены шли показы и переходы всё это время.

Конечно я удалил компании с этим сайтом и подал на апелляцию, жду ответа, но справедливо ли блокировать? И будет ли мой аккаунт разблокирован? Всё таки много сил вложено в создание других компаний... Обидно.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Заблокировали аккаунт из-за 1 сайта...

Ведущий участник
Здравствуйте, Александр.
Бывает. Конечно надо перед созданием кампаний вникать в правила, однако от ошибок никто не застрахован.
Надеюсь, поддержка решит вопрос.

Студент ✭

Аккаунт разблокировали. Немного пришлось подождать. Главное терпение и не делать поспешных ошибочных действий.

Студент ✭

Доброго времени суток! Это опять я и опять с блокировкой того же аккаунта. Не знаю чем опять не понравился мой аккаунт я только пополнял бюджет и изменения вносил через оптимизацию. Все объявления и компании в статусе одобрено. Новых объявлений и компаний не добавлял. Ну это просто я не знаю как понять за что блокировка? Подал апелляцию 4 сентября ответа нет. Подскажите что делать? Пожалуйста!