AdWords
Сейчас в сети: 475
Сейчас в сети: 475
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали аккаунт adwords без объяснения причин

Студент ✭

Добрый день люди добрые.

Прошу мне подсказать, из-за чего могут заблокировать аккаунт.

Идентификатор клиента: 2798967940

Проблема в следующем: заблокировали аккаунт и не выслали письмо с указанием нарушения, писал много раз в поддержку, но постоянно приходило письмо с общими формулировками, где просто даются ссылки на правила и тд. Поэтому я понял, что в поддержу google вообще не стоит обращаться.

Самое интересное, что напротив моих объявлений в столбце "подробная информация о правилах" стоит статус "одобрено".

У кого была такая проблема, напишите пожалуйста, что нужно делать, или как узнать реальную причину блокировки.

Спасибо. 

2 Ответ экспертаverified_user

Re: Заблокировали аккаунт adwords без объяснения причин

Ведущий участник
Добрый день. К сожалению, на форуме этот вопросы вы никак не решите. Все блокировки обсуждаются только со службой поддержки. Если вам пришло общее письмо "от робота" - на него нужно ответить, и попросить назвать причину. Если вам ее не назвали - значит нарушение серьезное, и Google не хочет продолжать сотрудничество. А причин, по которым может произойти блокировка, просто море: https://support.google.com/adwords/answer/6316?hl=ru

Think Different

Ведущий участник
Здравствуйте, Андрей.
Странно, что не пришло письмо. Поищите в папке "Спам" еще.
Конечно, попробуйте самостоятельно понять причину. Если это получиться, то можно устранить проблему и подать апелляцию.
Узнать конкретную причину трудно, в основном их и не называют. На то есть причины.
Если не чувствуете ничего подозрительного в своих действиях, попробуйте подождать (до недели). Насколько знаю, бывает, аккаунт просто проверяют (здесь сбой в системных оповещениях Google может стоить нервов, да)

В целом, вопрос решается только с поддержкой!

Студент ✭
К сожалению компания гугл кладет на своих клиентов с высокой колокольни. Это такая политика.

Студент ✭
Полностью согласен. Клиентов за людей не считают. Чтоб им пусто было!