Сейчас в сети: 410
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали аккаунт, а конкуренты так и показываются.

Студент ✭

Здравствуйте. 

Заблокировали аккаунт, ему всего 2 недели. Не понимаю, почему сразу блокируют аккаунт, почему нельзя заблокировать сначала кампанию, сайт, сделать предупреждение, и если будут повторные нарушения, тогда блокировать аккаунт?

И второе. Меня заблокировали, а конкуренты, как рекламировались до меня, так и продолжают рекламироваться. Мне это попахивает заказным устранением конкурента. Почему их тоже не заблокировали? Куда можно подать жалобу по этому вопросу7 Может нужно писать в службу безопасности Гугла?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Заблокировали аккаунт, а конкуренты так и показываются.

Ведущий участник

Здравствуйте, Серж.

По вопросам блокировки обращайтесь в поддержку . А что касается конкурентов, если Вы считаете, что их объявления нарушают правила в отношении рекламы, Вы можете написать жалобу  

С уважением, Анастасия

Студент ✭
Здравствуйте, Анастасия! В похожей ситуации, жалобы написаны неоднократно, но меры так и не приняты, куда можно обратиться?

Ведущий участник
Алена, здравствуйте! Кроме как обращаться в поддержку тут, к сожалению, нечего посоветовать. Насколько я знаю, жалобы обрабатываются. Передала Ваш вопрос в поддержку, надеюсь, получится Вам помочь.

С уважением, Анастасия

Студент ✭
Спасибо за содействие!

Студент ✭ ✭ ✭
Это конкуренты на тебя жалобу накатали,придумали что-то. Гугл не разбирается,поэтому и блокировка. У меня такая же ситуация,да и у большинства людей.