AdWords
Сейчас в сети: 397
Сейчас в сети: 397
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали аккаунт Google Adwords

Студент ✭

Здравствуйте, такая проблема. Заблокировали аккаунт по причине поддельный товар. По телефону звонить бесполезно, вводишь номер аккаунта и в ответ слышишь, что Ваш аккаунт заблокирован (будь то я сам этого не знаю). В первый день, как заблокировали аккаунт был доступен чат, в чате мне дали разъяснение по поводу блокировки и сказали, что нужно устранить недочеты и подать заявку на модерацию, чтобы разблокировали. Все требования выполнили, удалили с сайта товар, который нарушал правила, и подали заявку. Прошла неделя, ни ответа от Гугла. Далее, зарегистрировал новый аккаунт, и позвонил в Гугл. Менеджер мне ответил, что помочь не сможет, но пришло письмо от Гугла, что заявка принята в работу, буквально через 20 минут после разговора. И вот прошла еще одна неделя. Ответов так и не поступало, пишешь письмо на которое должны ответить в течении 24 часов, на эти письма ни кто не отвечает, приходит только письмо от робота, в котором сообщается, что аккаунт заблокирован. На новом аккаунте добавил в рекламу сайт на котором были нарушения, аккаунт этот тоже заблокировали. И что делать то? Как долго рассматриваются подобные заявки? Реально ли разблокировать аккаунт? А на аккаунте несколько сайтов. Много вопросов, а ответов Гугл не дает. Может если есть какие то варианты, что можно сделать, напишите пожалуйста. Или может, что то не так я делаю.

Re: Заблокировали аккаунт Google Adwords

Специалист AdWords

Добрый день!

Сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией.

Увы, если после этого Вы получаете письмо о том, что аккаунт действительно нарушает правила, то, к большому сожалению, он действительно заблокирован верно и окончательно.

О том, как запросить возврат средств с Вашего аккаунта AdWords, можно узнать здесь.

Хочу подчеркнуть, что на Сообществе пользователей общение происходит между такими же рекламодателями, как и Вы, поэтому разъяснить причины блокировки конкретного аккаунта пользователи Сообщества не могут.

Благодарю Вас за понимание!

Дмитрий

Студент ✭
Понятно, что заблокирован. А как разблокировать? Неделю ждал и писал, чтобы ответили, что взяли на проверку и еще неделю жду и пишу, чтобы ответили, сколько проверять будут, и будут ли. Может пока проверяли еще нашли какие то недочеты.

Специалист AdWords
Обратитесь пожалуйста по телефону в службу поддержки
8-800-100-46-64

С уважением,
Дмитрий

Студент ✭
Дмитрий, аккаунт заблокирован! Я позвоню по номеру и мне скажут, что аккаунт заблокирован! А я то и так знаю. А если звонить с других аккаунтов, менеджеры говорят, что не в курсе, и ложат трубку.