AdWords
Сейчас в сети: 500
Сейчас в сети: 500
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали аккаунт. Без одного предупреждения.

Студент ✭ ✭

Заблокировали аккаунт с формулировкой:

"Ваш аккаунт заблокирован - Ваш аккаунт AdWords заблокирован, так как в нем зафиксированы серьезные или систематические нарушения правил размещения рекламы"

До этого аккаунт работал и рекламировал почти два года. Сотрудники компании помогали настраивать рекламную компанию. Ничего не предвещало такого.

На все запросы приходят однотипные письма с noreply "мол, перепроверьте".

В чате не достучаться, не дозвониться: указываешь свой айди - тебе говорят, исправь аккаунт и сбрасывают номер. Замкнутый круг.

Притом, что все объявления одобрены. До этого никаких предупреждений не поступало.

Господа, что мне делать?

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Denis R
сентября 2015

Re: Заблокировали аккаунт. Без одного предупреждения.

Студент ✭ ✭

В том-то и дело, что никаких писем. Почти два года была рекламная компания, которая google устраивала. А теперь каждое мое письмо отвечает робот:

"Уважаемый Рекламодатель.

*** Это письмо создано автоматически. Отвечать на него не нужно. ***

Как мы упоминали в предыдущем письме, Вы подавали объявления, нарушающие правила AdWords, в этом или другом связанном с ним аккаунте. К сожалению, в результате Ваш аккаунт был заблокирован, а размещение Ваших объявлений в Google прекращено. Подробнее о заблокированных аккаунтах читайте на странице http://goo.gl/Gr0P4.
"

Вот я и думаю, как достучаться до менеджеров.

Другие аккаунты есть, но только почта, рекламные компании ведутся с одного

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Ведущий участник
Пишите в поддержку, это единственный выход.
C уважением,
Павел

Студент ✭ ✭
Так пишу, но приходят однотипные сообщения с автоответчика noreply, мол аккаунт заблокирован, решите проблемы.
Когда звонишь в службу поддержки, то просят ввести свой айди, ты вводишь, автоответчик говорит - ваш аккаунт заблокирован и кладет трубку.

Я звонил в службу поддержки для начинающих клиентов - они говорят - все в порядке с вашими объявлениями - непонятно, почему система наложила бан.

Есть ли способ достучаться до живых менеджеров. ведь очевидно, что я попал в бан по ошибке и живой человек это увидит и исправит?

Ведущий участник
До живых - только через письма. Запасайтесь терпением.
C уважением,
Павел

Студент ✭ ✭

Просто брать количеством писем?
Бесконечным долблением?

Такая тактика помогает?

Может скинете форму, через которую они отвечают быстрее?

Ведущий участник

Если вы посмотрите по форуму - причины Вам на 100 % никто не назовет. Единственное чего Вы добьетесь - это рассмотрения Вашего аккаунта, на предмет ошибочной блокировки. Причин масса, от платежных данных, запрещенных (в том числе и с недавнего времени, допустим) тематика, до вирусов на сайте. Какие то "симптомы" были? отклонения объявлений, письма от гугл? Какие то еще аккаунты есть?

C уважением,
Павел
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Denis R
сентября 2015

Студент ✭ ✭

В том-то и дело, что никаких писем. Почти два года была рекламная компания, которая google устраивала. А теперь каждое мое письмо отвечает робот:

"Уважаемый Рекламодатель.

*** Это письмо создано автоматически. Отвечать на него не нужно. ***

Как мы упоминали в предыдущем письме, Вы подавали объявления, нарушающие правила AdWords, в этом или другом связанном с ним аккаунте. К сожалению, в результате Ваш аккаунт был заблокирован, а размещение Ваших объявлений в Google прекращено. Подробнее о заблокированных аккаунтах читайте на странице http://goo.gl/Gr0P4.
"

Вот я и думаю, как достучаться до менеджеров.

Другие аккаунты есть, но только почта, рекламные компании ведутся с одного

Студент ✭ ✭
Все решилось. После поданной апелляции. Разблокировали так же без предупреждения как и заблокировали. Даже не извинились