AdWords
Сейчас в сети: 405
Сейчас в сети: 405
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали акаунт в Гугл Адвордс

Студент ✭

Добрый день мой акаунт в Гугл Адворс заблокировали.  Причина которую указали в письме "аккаунт не соответствует правилам AdWords".

В ходе телефонных разговоров удалось узнать, что заблокировали мадераторы по причине того, что якобы у меня есть другой акаунт который нарушает правила.

Но все дело в том, что у меня только один акаунт через который я рекламирую свои видео на кулинарную тематику.

Что мне делать и как разблокировать акаунт?

Заранее спасибо.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Заблокировали акаунт в Гугл Адвордс

Ведущий участник

У @Yanko недавно такой же бан был. Кооперируйтесь. 

Think Different

Студент ✭
Тоже самое, причина толком не указана. По телефону ничего выяснить не удалось, чат с поддержкой не доступен. На почту писать бесполезно, у них ящик не принимает как я понял входящие объявления.

Магистр ✭ ✭ ✭
Попробуйте все же ответить на письмо о бане. Обычно эти письма читают люди. И постарайтесь в этом письме наиболее полно осветить вашу проблему. Возможно произошла ошибка.

Студент ✭
Вот я когда подавал апелляция, все конкретно подробно указал. Я рекламирую лично свои видео https://www.youtube.com/watch?v=Kz9QY-EHt1s на лично своем канале в ютубе. Рекламирую в режиме In-Stream. При такой рекламе даже ключевых слов нет. И нет у меня других акаунтов кроме этого.

А они мне вот такой ответ.

Здравствуйте !

Спасибо за обращение в службу поддержки!

Благодарим за проявленное терпение и понимание. Наши специалисты повторно проверили аккаунт и подтвердили, что он нарушает правила AdWords. Так как это решение является окончательным, работа аккаунта не будет возобновлена. Просим Вас не создавать другие аккаунты AdWords, поскольку они будут заблокированы по той же причине.

Более подробные сведения о блокировке Вашего аккаунта больше предоставляться не будут.

Благодарим за понимание и сотрудничество.

С уважением,

Команда Google AdWords

И если бы хоть сказали в чем причина блокировки. Так даже письма с предупреждением не было.

И что, делать?

Магистр ✭ ✭ ✭
Попробуйте ответить на это письмо и попросить уточнить, какие именно правила нарушает ваш сайт или рекламные объявления. Точной причины, вам, скорее всего, не скажут, но могут хотя бы намекнуть в какой области проблемы.

Студент ✭
Вот, что они ответили.

Благодарим за проявленное терпение и понимание. Наши специалисты повторно проверили аккаунт и подтвердили, что он нарушает правила AdWords. Так как это решение является окончательным, работа аккаунта не будет возобновлена. Просим Вас не создавать другие аккаунты AdWords, поскольку они будут заблокированы по той же причине.

Более подробные сведения о блокировке Вашего аккаунта больше предоставляться не будут.

Благодарим за понимание и сотрудничество.

Команда Google AdWords

А причину так и не назвали. Ни разу не назвали причину блокировки. И предупреждений ни разу не было. Что делать?

Заблокировали акаунт в Гугл Адвордс

Студент ✭

Мой аккаунт ютуб AdWords заблокирован помогите разблокировать. у меня там столько обучающих видео уроков три года работы ушло в не куда. как быть помогите востановить.