Сейчас в сети: 519
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали. Подозрительные действия с платежами

Студент ✭

Добрый день.

Столкнулся с проблемой, что все аккаунты сразу уходят в бан. Аккаунты создаю на родственников и привязываю их банковские карты.
В самом начале жена моего брата Наташа рекламировалась в Adwords. Оплата производилась с ее банковской карты. В один день деньги на карте закончились и мы решили оплатить с моей, что бы компании не останавливались. Через какое то время прилетел бан с формулировкой "подозрительные действия с платежами". Мы подумали, что был заблокирован аккаунт Наташи. 

Затем мой брат создал аккаунт под своей учеткой. Ему так же прилетел этот же бан. В данном случае мы даже не подозреваем почему. Не было ни одной оплаты, просто прилете бан. Он привязал свою банковскую карту, как способ оплаты.

Дальше мы попробовали зарегистрировать аккаунт на меня. Для оплаты использовали ту злосчастную банковскую карту, которой оплатили за аккаунт Наташи. Первые 2 оплаты по 50 грн прошли нормально, но недавно так же получили бан за "подозрительные действия с платежами".

Мы не нарушаем никаких правил Adwords, единственная наша ошибка была оплата за рекламу с банковской карты другого человека. Прошу Вас помочь решить данную проблему.

Спасибо за внимание.
2 Ответ экспертаverified_user

Re: Заблокировали. Подозрительные действия с платежами

Восходящие звезды
Здравствуйте.
Данную проблему вы сможете решить только с тех. поддержкой, тут вам вряд ли кто-то поможет.
https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru
Запросить возврат средств можно по форме:
https://support.google.com/adwords/answer/1703646?hl=ru

Восходящие звезды
Здравствуйте, Михаил!

Сожалею, что пришло столкнуться с такой проблемой.
Так же добавлю от себя, не забывайте следить за будущими или недавними изменениями - https://support.google.com/adwordspolicy/topic/29265?utm_source=hc&utm_medium=susp&utm_campaign=2375
Возможно что-то было обновлено в политике, по этому и произошла блокировка.

Хорошего дня

Студент ✭
Я им уже звонил, сказали решить не можем, но Вы можете заполнить форму. Я ее заполнил, но мне пришел ответ от робота, что не можем разблокировать.

Восходящие звезды
К сожалению ваш аккаунт не будет разблокировал.
Есть моменты которые тех. поддержка Google раскрыть не может.
Выход только один, создать новый аккаунт на новые платежные данные , если и его заблокируют, значит ваш сайт под фильтром, следовательно рекламировать его в Adwords вы больше не сможете.

Студент ✭
Сайтов много, да и создать новый для нас не проблема, нет привязки к бренду пока что. Пробовали создать другой аккаунт и добавить другой сайт, но все равно бан.

Восходящие звезды
Ну тут только через поддержку пытаться получить ответ. Хотя бы примерные данные

Студент ✭
Вот воюю с ними. Никак не могу пробиться до человека, постоянно отвечает робот.