AdWords
Сейчас в сети: 431
Сейчас в сети: 431
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали Аккаунт Adwords за мошенничество

Студент ✭

Я в первые делаю сайт (landing page ) и в первые пытаюсь запустить рекламу в Adwords. Столкнулся с такой проблемой что мне пришло письмо сообщающее о нарушения правил размещения рекламы "Мошенничество". Я на него не отреагировал так как не было возможности (лежал в больнице) аккаунт заблокировали. Спустя время как увидел беду я просто отправил на повторную проверку (думаю мол ошиблись) и в итоге меня вроде бы вовсе на век заблокировали. Честное слово я не хотел никого обманывать в чем заключается мое мошенничество не пойму. Подскажите пожалуйста ) ledsvet.lpmotortest.ru

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Google видит больше информации, чем мы - так что этот вопрос лучше в поддержке выясняйте. Одно из нарушений, которое вижу - отсутствует политика конфиденциальности.

Think Different

Студент ✭ ✭ ✭

может то, что когда хочешь заказать всплывает форма, в которой нужно указать телефон и имя. то есть таким образом вы вводите в заблуждение людей,то есть обманываете,собирая номера телефонов. ннет условий оплаты и доставки. откройте новый аккаунт и новый домен на втором уровне,как минимум. 

вместо купите - оформите заявку,получите персональные условия.

это все на мой взгляд.