AdWords
Сейчас в сети: 271
Сейчас в сети: 271
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Взломали аккаунты и крутят свою рекламу.

Студент ✭

У меня взломали все мои аккаунты, (штук 30 как минимум) доступ к ним получить я не могу, (так как гугл не высылает пароли на почту - очень разумное решение)))) в моих акк. кто то создал свои рекламные компании, внес платежи (подозревая с ворованых кредиток) и крутит рекламу. А об этом я узнал благодаря тому, что у меня на взломаных ящиках стоит переадресация ко мне на единую почту и об этом хакеры не догадались, так что я получаю емейлы о каждом их действии. дегьги у кого то утекают просто сотнями долларов, что делать? на акки мне плевать, они свое давно отработали, а вот людей у которых воруют деньги жалко и хочется им помочь. Я могу предоставить список взломанных акк - вы их все заблокируете например. или как быть?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Взломали аккаунты и крутят свою рекламу.

Восходящие звезды
Добрый вечер, Дмитрий.

В срочном порядке свяжитесь с поддержкой адвордс https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru&hlrm=en и поддержкой gmail https://support.google.com/mail?ctx=gcp#topic=3394144

Студент ✭
Я Вас умоляю! Корпорация добра специально все сделала, чтобы до поддержки было не достучаться, сначала надо заполнить километровые формы потом, ответит робот и предложит заполнить еще более худшую форму. и так мне по каждому аккаунту? Вы издеваетесь? я уже так попытался, и понял, что на заполнение форм уйдет примерно неделя)))). Есть ли нормальные человеческие решения? для тех людей у которых нет свободного времени, но есть желание прекратить безобразие!

Админ сообщества

Добрый день, @dimka !

Сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Я выслала Вам письмо на адрес, указанный в Вашем профиле на Сообществе, с просьбой прислать мне номера аккаунтов. 

Я отправлю аккаунты нашей внутренней команде, занимающейся проверкой безопасности аккаунтов AdWords. 

Спасибо и хороших выходных!

Студент ✭
Письма от Вас нету!!! а вот в моих аккаунтах кто то ведет свою деятельность: вот кто то несчастный нелавно лишился 30 тысяч рублей. и таких писем у меня много!! Примите наконец меры!

Уважаемый покупатель prokopenko valeriy ,

Информация о платеже:

Номер платежа (BillNumber): 5824106458130752
Название предприятия: Google
Номер заказа: 017682520749042742
Покупатель: prokopenko valeriy
Дата операции: 10.08.2015 14:00:12 (GMT +03:00)
Сумма операции: 30 000.00 RUB
Результат операции: Завершено успешно
Расшифровка:
Код авторизации: 208134
Платежное средство: VISA ****2165

Админ сообщества
Письмо было отправлено на Ваш электронный адрес, указанный в Вашем профиле на Сообществе (https://goo.gl/lmOxLh). Убедитесь, пожалуйста, что сообщение не попало в папку "спам".

Студент ✭

Екатерина, емейл в профиле указан верно, на него регулярно приходят уведомления об ответе в этой теме. Писем от Вас НЕТУ в спаме тоже НЕТУ. пожалуйста напишите мне на резервный - ***@yandex.ru

Админ сообщества
Дмитрий, добрый день! Переправила письмо на указанный Вами запасной имейл.