AdWords
Сейчас в сети: 543
Сейчас в сети: 543
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Ваш аккаунт Google AdWords заблокирован, поскольку нам не удалось подтвердить платежные данные

Студент ✭

Всем привет. 

Прошу помощи от знающих людей. 

Опишу проблему. Три недели назад создал аккаунт на Google Adwords. Создал группу обьявлений, составил всё грамотно. Рекламирую строительную компанию в прибалтике. Перечитав все правила, убедился что всё сделал верно. Рекламные компании имеют статус: Допущено. 

Далее я перешёл к оплате, перевёл с кредитной карты 150 евро. Данные пользователя(в аккаунте) в точности совпадают с данными на кредитной карте(оплачивал на других сайтах, всё было без проблем). Перевод денег занял около суток, затем деньги пришли  и сразу ПОЯВИЛОСЬ СООБЩЕНИЕ: Ваш аккаунт Google AdWords заблокирован, поскольку нам не удалось подтвердить платежные данные, указанные для этого или другого связанного с ним аккаунта. (Хотя деньги уже отображаются в Разделе "оплата")

Отправил первое письмо в суппорт, указав мою проблему, попросив её решить в кратчайшие сроки. На сайте указано что ответ будет в течении суток. К моему удивлению на следующий день ответа не было, решил написать ещё одно ( мало ли первое не дошло). Неделю ждал ответа на письма, ничего не происходило. Местный суппорт (Эстония) на телефонные звонки не отвечает, там автоотчетчик говорит голосом ту же проблему, что написано на сайте. 

После написания четвёртого или пятого письма приходит ответ, скорее всего не человек писал, а авто ответ, со следующим содержанием:

==================================================================

Уважаемый рекламодатель AdWords!

Как мы упоминали в предыдущем письме, Вы подавали объявления, нарушающие
правила AdWords, в этом или другом связанном с ним аккаунте. К сожалению, в
результате Ваш аккаунт был заблокирован, а размещение Ваших объявлений в
Google прекращено. Подробнее о заблокированных аккаунтах читайте на
странице
http://support.google.com/adwordspolicy/bin/static.py?hl=ru&topic=1308266&guide=1316546&page=guide.c....

С Условиями использования, действующими для аккаунтов Google AdWords, можно
ознакомиться на странице https://adwords.google.ru/select/tsandcsfinder.
Подробнее о правилах AdWords в отношении рекламы, включая политику
блокировки в случае нарушений, читайте здесь:
http://support.google.com/adwordspolicy?hl=ru.

Если в Вашем аккаунте еще остались предоплаченные средства, Вы можете в
любой момент запросить возврат остатка, выполнив инструкции на странице
http://support.google.com/adwords/bin/answer.py?hl=ru&answer=1703646.

Если Вы считаете, что выполнили все эти требования, и хотите подать
апелляцию, заполните следующую форму:
http://support.google.com/adwords/bin/request.py?hl=ru&contact_type=policy_suspended.

Учтите, что мы обработаем запрос только в том случае, если Ваш аккаунт
будет полностью соответствовать нашим правилам и Условиям использования.

Благодарим за сотрудничество.

С уважением,

команда Google AdWords

====================================================================

Здорово конечно, но мои обьявления составлены в соответствии правилам, и имеют допустимый статус. 

Т.е можно понять, что никто мои письма не читает.

Так как же мне быть, на письма никто не отвечает, по телефону не поговорить. 

Надеюсь понятным для всех языком изложил свою проблему.

Если есть кому что сказать по этому поводу, пишите.

2 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Добрый день! Я передала информацию о вашей проблеме специ...

Выпускник Сообщества
Добрый день! Я передала информацию о вашей проблеме специалисту. Если все так, как вы пишете и никаких нарушений с вашей стороны ранее не было зафиксировано, то проблема будет решена.
------------------------------------------------------------------------------------
Главное в ответе - это правильно поставленный вопрос!

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Добрый день! Я передала информацию о вашей проблеме специ...

Выпускник Сообщества
Добрый день! Я передала информацию о вашей проблеме специалисту. Если все так, как вы пишете и никаких нарушений с вашей стороны ранее не было зафиксировано, то проблема будет решена.
------------------------------------------------------------------------------------
Главное в ответе - это правильно поставленный вопрос!

Спасибо за ответ, я в первые создаю аккаунт на Google Adw...

Студент ✭
Спасибо за ответ, я в первые создаю аккаунт на Google Adwords, и ранее нарушений быть не могло. Надеюсь на ваше понимание, честно уже устал писать письма не получая ответа.

easyservice, Ваш вопрос уже в команде поддержки.    Nuroc...

Админ сообщества

easyservice, Ваш вопрос уже в команде поддержки. 

Nurochka, спасибо за помощь! 

Марина

Спасибо Марина, жду результата.

Студент ✭
Спасибо Марина, жду результата.

Здравствуйте ещё раз, хотелось бы узнать когда пересмотря...

Студент ✭
Здравствуйте ещё раз, хотелось бы узнать когда пересмотрят мой аккаунт?

Спасибо службе поддержке, всё заработало.!

Студент ✭
Спасибо службе поддержке, всё заработало.!

Рада слышать, что все решилось :)  Пишите, если будут сло...

Админ сообщества

Рада слышать, что все решилось Веселый 

Пишите, если будут сложности. 

Хорошего вечера. 

Уважаемая Марина, Столкнулся вчера с абсолютно аналогично...

Студент ✭
Уважаемая Марина,

Столкнулся вчера с абсолютно аналогичной проблемой: "Ваш аккаунт Google AdWords заблокирован, поскольку нам не удалось подтвердить платежные данные, указанные для этого или другого связанного с ним аккаунта"

Номер нашего аккаунта AdWords: 549-091-1316

Пожалуйста подскажите к кому обратиться за разъяснениями по следующим двум вопросам:
1. Какие именно причины привели к блокировке аккаунта? Обращались в техподдержку по телефону и получили противоречивую информацию. Нам важно понять детали, чтобы не допускать подобных ошибок в будущем.
2. Каким образом можно снять блокировку аккаунта после устранения нами всех замечаний?

Полностью осознаем, что Google должен заботиться о корректности рекламы и блокировка аккаунта возможно была оправданной. В тоже время мы убеждены, что ресурсы, которые мы рекламируем полностью соответствуют политике Google и к подобной ситуации возможно привели непреднамеренные ошибки при настройке компаний.

Написали в саппорт, пока что ясных ответов нет. Извините, что пишем сюда - хотелось бы поскорее разобраться с проблемой и продолжать работу с аккаунтом.

Мы также новички, первая оплата была 20.11.2012, компании стартовали 01.12.2012.

Заранее спасибо за Ваше внимание и поддержку пользователей!

Ulugbek, здравствуйте!    Благодарю Вас за подробное опис...

Админ сообщества

Ulugbek, здравствуйте! 

Благодарю Вас за подробное описание проблемы и сожалею о неудобствах. 

Боюсь, в этом вопросе я Вам помочь не смогу. Коллеги из поддержки подтвердили, что решение о блокировке аккаунта было верным и окончательным, но более подробную информацию я предоставить Вам не могу. Вы всегда можете ответить на последнее сообщение от поддержки, чтобы получить больше деталей. 

Благодарю Вас за понимание. 

Марина